Надежда Медведева

Искусство выживания принадлежит народу. автор?

Ответы · страница 3
Владимир Ильин

Как раз детям они почти не нужны. Читайте Афанасьева! Только не при детях, пожалуйста...

Рафик Кулиев

Есть сказки и для взрослых: Нас ждет светлое будущее с настоящими правителями страны!

Время Пошло

знаете нет...там есть чему поучиться..сказка ложь, да в ней намек добрым молодцам урок)

Лаврентьева Лариса

Они нужны ВСЕМ!!! Вы,что,забыли?Мы тоже дети...но,увы,взрослые...А так хочется пошалить!!!

Юлия Пак

Сказки нужны всем, чтобы хоть на 9 минут выпасть из реальности. Столько длится счатье.

Пётр Поникаров

Взрослые в них уже не верят,они тоже в свое время были детьми ,и эту школу уже прошли

Галина Ивановна Ганзина

Хорошие сказки нужны всем..Не надо только путать со взрослыми."лапшевыми" сказками.

Почти Идеал

Нет, ещё женам и мужьям. "Дорогая, я был у друга", "милый, я буду собрана через 5 минут"

Данила Старжинский

кандидаты в правительство тоже сказки рассказывают,ну и девушкам на уши присесть

Наталия

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДЕТСТВО НЕ ЗАТЯНУЛОСЬ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ. ИНАЧЕ ЭТО УЖЕ ДИАГНОЗ

Света Кривцова

нет, еще мужьям что бы рассказывать их женам когда задерживаются с работы :))))))

Михаил Майданский

Ну почему. Женщины очень любят комплименты а это ведь тоже маленькие сказки.

Диана Дарибаева

По-моему сейчас сказки именно им не нужны, больше в этом нуждаются взрослые

Мария Maria

Почти все люди, хоть капельку но верят в чудеса. Новый год - сказка для всех.

И.к.с. ...

Изначально на Руси...сказки (и басни) были ТОЛЬКО для взрослых...в назидание!

Татьяна Зимина

да, женщины верят в сказки, приходится верить...А мужчины такие сказочники!

Мика Танирчик

В частности, жду принца четвертый десяток))) может а ну ее сказку к бабушке?

Гульдана Темир

нет, они нужны всем, тем более, что это вовсе не сказки, а все взято из жини

Нина Хайрова

сказки и мужчины горазды рассказывать, да и женщины от них далеко не ушли

Людмила Петрищева

Кто запрещает верить взрослым в сказки.Верьте.Но это только навредит Вам