Надежда Медведева

Искусство выживания принадлежит народу. автор?

Ответы · страница 6
Anatoliy Isaev

Дети в сказки верят, но взрослому верить в сказки очень вредно.

Ксения Потокина

Да нет...Только у взрослых это называется: "вешать лапшу на уши".

Владимир Саматов

Всякие СМИ до самой смерти кормят нас сказками сутки напролет.

Дарья Епихина

о нет мне нужны они тоже ведь они помогают вернуться в детство.

Петр Евдокимов

В первую очередь - взрослым...Только они способны поверить ЕР...

На
Наталия

сказок полно и не только детям, ведь сказочники все мужчины)))))

Ольга Я

Сказки больше нужны взрослым, чтобы отвлечься от серых будней

Большой Макинтош

"Взрослые - это теже дети только ставшие больше" Уолтер Дисней

Валерий Герасимов

Да у нас вся жизнь сказка только одни в неё верят а другие нет.

Елена Яковец-Усова

Смотря какие...многие живут сказками..., а некоторые в сказке...

galea69

ВЗРОСЛЫМ---ВЗРОСЛЫЕ СКАЗКИ!!!ДЕТЯМ---ДЕТСКИЕ!!!ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ!!!

Анна Король

Пока мы верим в сказку в душе мы еще немного остаемся детьми.

Саша Ведерников

Расскажите мне сказку , ноо такую чтоб я её слышал в первые )))

Александр Уткин

"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих"-Ильф и Петров.

Владислав Афанасьев

Выглядит как обрывок монолога-спора с невидимым оппонентом

Галина Натырова

Конечно, нет. Женщины их слушают постоянно. Мужчины иногда...

Николай Гойняк

Конечно детям, просто им может быть и пять, и пятьдесят пять

Наталья Веремейчик

конечно же нет- практически все фильмы- сказки для взрослых

Виталий Сюзев

Безусловно - нет! Наши парламентарии их рассказывают всем)))

Юлия

Ой, мужчины!))) А уж как вы то любите слушать от нас сказки!)))))