Денис Бунеев

отличие гипоидного и обычного моста зил

Ответы
Сергей Таланкин

В обычном мосту как правило стоит двойная главня передача с парами конических шестере со спиральными зубьями и пара цилиндрических шестеренок с косыми зубьями, а гипоидная передача как правило одинарная. И передаточные числа у них разные.

Элеонора Леонардовна

как приятно послушать знающего человека!

Наталья Гладкова

Гипоидные передачи отличаются об обычных конических плавностью зацепления. .особенность.редуктора в способе крепления ведомой шестерни, не знаю, я с иномарками работаю а не с зилами :?

Роберт

Косые конические шестерни у гипоидного. Позволяют разместить кардан выше- проходимость поднять. Или в легковых- наоборот, уменьшить высоту тоннеля под карданный вал.

Марина Баникардт

Как-то раз уже задавали мне подобный вопрос, я залезла в интернет нашла ответ, скоприровала и отправила спрашивающему!На что потом получила ответ : нехер умничать!

Елена Бахматова

Отличие лака для ногтей с добавлением глиттера и с эффектом кракелюра?

Альбина Альбина

😉 ну ...я женщина всетаки такие вещи мне знать не обязательно

Юля Овсянникова

отличие отложенного налогового актива от обязательства?

Татьяна Гордеева

А кто не так давно спрашивал про какие то сцепления?

Sybil Vane

Ушла в себя.. вернусь не скоро )) буду думать )))

Mikhail Osheyko

От типа передачи зубчатых колес, гипоидная более безотказная, но очень сложная в обслуживании

Sybil Vane

Михаил.. вы меня спасли )))

Mikhail Osheyko

Гипоидная в основном применяется в танках...

Sybil Vane

Понесло... ))))))

Mikhail Osheyko

Пронесло((((((((((((((((((((((

Sybil Vane

печально ))

P.
Plaha .

завязывай стем что куришь,ато совсем накроет

И А

знать бы еще как обычный у зила выглядит))))

Shirin Shomurodova

о, я вообще не разбираюсь в таких вещах

Светлана Дроздова

я не механик, ничего не понимаю в этом

Наталья Ладанова

вот в чём и не собираюсь разбираться

Сергей Левченко

для заднего моста гипоидное,вроде.

Нина Абросимова

Этот вопрос адресуйте к механикам

Светлана Гладкая

ЗИЛ.....это не для меня...рули сам)))

Дана Сегизсаринова

гипоидный-задний мост зила.

Данил Лещенко

я не знаю у меня девушки нет

Дана Сегизсаринова

гипоидный-задний мост зила.