Олег Иванов

Куда делись мои вопросы?(Толко что аж 3 штуки навоял и нету)

Ответы
Айнур Мамиева

Да, есть тут ябеды, из-за которых удаляют вопросы, просто некоторые запретные слова надо писать каждую букву через пробел

Олег Иванов

Спасибо,мне уже подсказали...

Ольга Эльгарт

Сайт защищается от повторов, и многоповторяющиеся вопросы блокирует. По совпадению слов. Программка такая.

Justo

Ну и Ольга..., всё знаете..

Ольга Эльгарт

Я когда-то занималась форумами.

Олег Иванов

Жаль,конечно.Хотя,вероятность повторения моих вопросов-очень мала.Может я сам чего-то"накосячил",когда их запускал....но-всякое может быть.

Вася Пупкин

Про украину наверное. Здесь свободы слова нет. Политические вопросы удаляются. У меня тоже удалили.

Ксения Лепанова

Может, потому что "толко навОяли"...Вот если бы "толЬко навАяли", может, что-нибудь и осталось бы?

Александр Жук Эстония Таллин

Будешь долго смеяться я выйдя обзавелся примитивным компом примитивным принтером началипечатать длямсвоего пользования талончики они были ужеиуниверсальны наивсе виды транспорта года три примерно катался наитаких потом какой му дак придумал более красивые уже с голограмкой и пришлосьтнаивремя завязать и включить думалку думалка придумала мини компостер карманный я в настоящем проивал умажку а в карманный вставлял настоящий талон и как только заходилиикантролеры я спокойно прокалывал нужные дырочки в нужных местах воттиивсе ,но вот уже второй година исхое и этим больше не занимаюсь ,всем жителям таллина дан бесплатный проезд на всех видах общемтвенного транспорта даже на электричке в черте города я живу именно в черте и катаюсь и на электричке

Олег Иванов

Вот обидно то...жить стало не интересно. 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Ой не говори даже отомстить родной стране больше нечем занимаюсь холтуркамиичасным образом ,нуинемнжкотналогов я им не даю так этотже такая мелочь а хочется так чтоб задрожало все воттпомнится виктор баранов вот уважаю таких он переплюнул даже печатный дваор такие четвертные отпечатал чтотспецы даде ахнули переплюнул научтно иследовательские институты

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо приятно было пообщаться понастальгировать о далекоммиине так далеком прошлом и настоящем

Олег Иванов

Взаимно.Удачи в начинаниях!

Ду
Дурнушка

Может они росто плоские поэтому так мало места заняли, что их не видно... шутка не обижайтесь.

Олег Иванов

шутку понял,но учесть попробую...

Николай Карабанов

тут в добавок ко всему ещё и воруют,и присваивают себе чужие вопросы! Короче дурдом.

Сибирячка

Наверно там что-то не понравилось модератору, у них есть ключевые слова для отсева

Сибирячка

Бог -то ладно, а вот админ против нас

Надежда Долиденок

На этот вопрос, ответ не знаю.Знаю сайт где много вопросов и много ответов:JW.ORG

Олег Иванов

И шо,там мне помогут?...или сразу в интерпол?

Надежда Долиденок

А что есть и такие сайты ,где вот что-то такое? интересно однако.Этот сайт ни чем не грозит,и не к чему необязывает,регистрироваться тоже не требует.,

Таня

хм) с виду Вы приличный,значит и вопросы приличные. тогда...не знаю что тогда)))

Таня

может Вас модеры невзлюбили?))

Олег Иванов

С чего бы.Это на второй день как я сюда попал..не бло за что...

Таня

а может это обиженная Вами девушка?) и вот она жалуется?))

Олег Иванов

Папа с пленок учил девушек не обижать...до сих пор стараюсь придерживаться его учения.

Таня

идем дальше) я думаю ответ прост: сайт глючит))

Олег Иванов

или я-дурак,не на ту кнопушку нажал,когда их запускал(что скорее всего)

Таня

нет,лучше думайте что сайт глючит)))

Анастасия Death

В вопросе должно быть не менее 20 символов. Может, они были слишком короткими?

Мария

Ищите опытного верстальщика, который поможет наверстать упущенное? )))

Nikolai Garskov

воять по одному толку нет, лучше наваливать сериями

Олег Иванов

понял...учту все советы...

Татьяна Титова

растворились в виртуальном пространстве)))))))))) не переживай найдутся

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Канули в лету ?;))) жди ,или сотри в верху - ответы или коментарии 😉

Олег Иванов

Вообще ничего нету,как будто и не было.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну значит и тебе привиделось , что их написал . 😉 А кликнул на "ответить" точно ?

Олег Иванов

Да были,точно...даже пару ответов на один из них пришло

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну тогда не переживай , это модераторы сайта сочли их всё же " левыми " и почикали 😉

Helen D.

видно, слишком хорошие были, умыкнули...))) Придумывайте новые!

Андрей Проскура

ты-чёрточку-в прямоугольничек поставь-и по буковке вписывай!

Юрий Баранчиков

Товарищи !!! Верните вопросы! безобразие, чужие мысли воруют!

Юрий Баранчиков

Не иначе продали вопросы на сайт Госдепа США ! Ща Джейн Псаки отвечать будет..

Юрий Баранчиков

завтра..программа "время"..21-00

Олег Иванов

Все,завтра в 20-55 я у телевизора

* Позитивчик *

испарились значит...туман сильный был...всё стуманилось.... 😄

Олег Иванов

Ничё,подует свежий ветерок...

* Позитивчик *

ждите попутного ветра... 🙂

Олег Иванов

Вот,уже пятый день сижу и ждуO_o

* Позитивчик *

маловато однако...нужно уметь ждать...ждите... 😄

Олег Иванов

До пенсии что ли?Так мне уже не долго осталось.

Галина Ташманова

Говорят, пока сами на них не ответите, они не показываются!

Олег Иванов

Прикольно,но я и на этот вопрос не отвечал,а он не потерялся

Наташа К

Ну, извините. Прощелкал..... Надо было цепью их приковать. 🙂

Олег Иванов

спасибо за дельный совет...следующий раз,так и поступлю...

Олег Иванов

Еще раз:СПАСИБО!Такой уж точно удержу!

Я Зеленая Морковка

Может неправильно наваял.. и забыл нажать "Сохранить!"?)

Олег Иванов

Может,но не все же три.Тем более,что их по отдельности вносил.

Я Зеленая Морковка

Ужас! надо жаловаться! Или еще раз попробовать и попросить проверить у надежного человека..

Олег Иванов

так и сделаю...в смысле еще раз попробую.

Я Зеленая Морковка

Попытка - не пытка.. Верно?)