Олег Соколов

Знаете, что я заметил. Вот и просто сидишь и со знакомыми чатишься. И вдруг...Приходит какая-то зараза, и тупо наезжает на тебя. Не в ответ, а - первой. Тут даже я не смогу стерпеть. А все, кто меня знает, понимают - я достаточно терпелив.

Ответы
Al
Alexc

Ну воспринимайте сие как дополнительные курсы терпения. 🙂
(всё же при нервничании мы вредим себе, а не гадам. так что чувства вам юмора для того чтобы пережить нашествия уродов !)

Голубь Сизый

есть люди, которые страдают от недостатка секса и ищут бессознательно жертву для терзания. Просто скажите невслух: ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЬЕЙ СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ

Олег Соколов

Зачёт мужик.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

увы, в последнее время участилось это явление, пришлось закрыть не только личку, но комментирование

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Слабо верится, что просто так могут наехать ни за что

Олег Соколов

Зря...Я повода не давал.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну значит чел нездоров, а на больных чего обижаться?)

Олег Соколов

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/Q65m6692JQd2djyMQ1m6GXrWakoW2aPZx6cIlRDYGIoIEqLUO2ThhpvKI-TRieC2_5lqT8R6r1JNaocmzb1iW6_8f1tjQxpUdg

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Очень красиво, спасибо)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Изумительно

Ирина Карпова

это называется КОНФЕРЕНЦИЯ. я это наз базар.

Олег Соколов

Поржал.

Ирина Карпова

поэтому и смешно

Олег Соколов

Вот видишь - ты с юмором.. и абсолютно никого не хочешь оскорбить. Отвечаешь. Так откуда беруться такие люди.. как такие мудаки и мудачки.

Ирина Карпова

мне со стороны оскорбления кажутся просто проявлением отсутствия мозга.видимо, как то люди живут и с 500 граммами мозга вместо кило300

Ирина Карпова

спасибо и с наступающими праздниками вас.!

Олег Соколов

И тебя.

Людмила Канивец

Зараза или вирус - и терпению конец!😊

Мо
Молька

вот прям и понаезжать нельзя

Олег Соколов

Я слишком симпатичен....Красота, это - обуза ОХОТА ТОЛЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...КОГДА ВИНТЧЕСТЕР УЖУ ПУСТ А КАБАН ЕЩЁ ЖИВ

Мо
Молька

👀

Олег Соколов

Да вот так я развлекаюсь.

A.l.i.c.e.

🤔

Олег Соколов

Господи.. Лиса.. есть два вида развлечения. Над собой. или - над другими. Если у тебя есть деньги - ты развлекаешься над другими. а если не - над собой

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто здесь терпелив?)))

Татьяна С.

чс

Олег Соколов

Танюх.. Это не выход. Таких вымпиров - тупо надо удалять из проекта.

Татьяна С.

Выход,вы же с ними больше не встретитесь.

Татьяна С.

? Не открылось

Татьяна С.

Нет

Олег Соколов

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/Q65m6692JQd2djyMQ1m6GXrWakoW2aPZx6cIlRDYGIoIEqLUO2ThhpvKI-TRieC2_5lqT8R6r1JNaocmzb1iW6_8f1tjQxpUdg