Сергей Zhurenkov

И всё-таки:,,В чем же смысл нашей жизни?!’’

Ответы · страница 4
Владимир Асиновский

Когда Вам настанет 99 лет . спросите самого себя

Сергей Zhurenkov

Будет Богу угодно -однозначно спрошу,скорее всего к тому времени,прошепелявлю…!

Владимир Асиновский

А можно и не шепелявить Кабинетов стоматологии полно

Сергей Zhurenkov

Мне нечего им будет дать ,взамен частокола зубного ряда…хотя впереди море времени,прогрессируем же наряду со всем человечеством?!

Владимир Асиновский

А я наверное буду Не люблю когда ко мне лезут в рот ..............даже при французском поцелуе

Сергей Zhurenkov

Под сотню лет без последствий не обойдёшься…здоровье не вечная ипостась,увы…

Владимир Асиновский

Правда

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вкусно поесть и киношки интересные посмотреть

Денис

😁

Сергей Zhurenkov

Тоже неплохо,своего рода акт освобождения от надуманных и надоедливых пут,не правда ли?!

Денис

отступление от реальности

Вячеслав Серкин

Элементарно Ватсон. Исполнить предназначение.

Магистр Околовсяческих Наук

Получить минимум 60 пар носков на все 23 февраля

Михаил

Понять правила по которым эта жизнь устроена !

Че
Человек

В служении Богу и жизни вечной а раю на земле.

Раиса Бобкова

Ни в чем, пришли, потусовались и на небеса..

Ал
Александр

Пожрать и в кровать желательно не одному.

Сергей Zhurenkov

Солидарен!!!

Ол
Ольга

В любви и радости, без них нет смысла жить

Валерий

Что бы не задаваться подобным вопросом.

Сергей Zhurenkov

А чем надо задаваться???

Валерий

Просто жить и наслаждаться теми радостями которые жизнь нам даёт.

Яду Хари

У кого в отрицании, а у кого в признании

Ал
Александр

У каждого он свой, если конечно он есть.

Alla Lala

в исполнении всех кармических задач.

Сергей Zhurenkov

Знать бы эту карму,что-нибудь подкорректировать в угоду своим сокровенным желаниям…

Alla Lala

сделайте свою натальную карту и лет за 10 изучите астрологию.. узнаете.

Ел
Елена

в самой жизни ..живите и радуйтесь ей

Ев
Евгений

пришел человеком вернись человеком

Сергей Zhurenkov

Не помню когда,не знаю когда…

Ев
Евгений

это не обязательно

Людмила Долгих

Трудный вопрос.....У каждого он свой.

Сергей Zhurenkov

А общий знаменатель ,каков он…?!

Людмила Долгих

Отвечаю только за саму себя.

Сергей Zhurenkov

Так каков вердикт,озвучьте пожалуйста…!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У жизни нет смысла, она просто есть.

Сергей Zhurenkov

Не было бы смысла,был бы необузданный хаос и сумятица,что в некоторых моментах и происходит…

Вера Гудкова

Жить с радостью, невзирая ни на что.

Надежда Из Сибири.

В ЖИЗНИ!

Лис Плискен

что бы перед людьми стыдно не было

Сергей Zhurenkov

Тут всё просто-не допускать в голове крамольных мыслей…!

Лис Плискен

в том и смысл что бы держать себя в достойных рамках

Сергей Zhurenkov

Если честно ,меня поражает в некоторых ,или сознательно от ленности своей,или ,действительно,от незнания элементарных правил в русском языке ,допускать сплошные ошибки в написании…Обособления ,деепричастные обороты,причастия и т.д.-вся эта фонетика с морфологией отделяется от других частей предложения пунктуацией,знаками препинания…! Писать по-русски грамотно-это привелегия чистоплотных ,внимательных и ,на мой взгляд,сострадательных людей …А так,абы как,с голым задом по кочкарям проскочить,уподобляетесь узкоколейному контингенту…! А мысли у Вас в черепке-также заимствованы…Так,хоть,когда ,воспроизводите и лезете на широкую аудиторию ,не выставляйтесь особой,конкретно не владеющей элементарными знаниями в родном языке…Это называется одним емким словом -ПОХЕРИСТИКА…Работать надо над собой ,а потом уже карабкаться на «Олимп»…!

Лис Плискен

не умничай, мы тут не русский язык сдаём а мыслями делимся

Сергей Zhurenkov

Его не сдавать надо ,его ,как и жизнь ,надо знать…!!!

Лис Плискен

душнила

Сергей Zhurenkov

Вот,кто душнила ,тут ,очевидно,всё наоборот…На ответственную работу ,подобные товарищи ,вряд ли попадут,за ними потом дерьмо разгребай ,потому как понаделают ошибок кучу куеву и свалят в тень ,а ты потом жалей,что нанял ненадежного…Хорошо,что существуют тесты ,которые мгновенно выявляют-Who is who? Без обид,но сам порассуждай на эту тематику…!

Ланочка

В здоровье, в везении и не унынии.

Сергей Zhurenkov

Вот уж в точку!!!

Ланочка

Давно живу

Сергей Zhurenkov

Лишь четверть жизненного пути,однако…!

Ланочка

58?🤔🙄😂

Сергей Zhurenkov

Мне 68 и как то неуютно становится от мысли,что до ста не доживу…Постараемся ,тем паче ученые медики обещают человечеству солидную прибавку в виде удивительных метаморфоз в направлении долголетия…!

Ланочка

Ждемс