Сергей Zhurenkov

И всё-таки:,,В чем же смысл нашей жизни?!’’

Ответы · страница 6
Аркадий

В исполнении своей миссии.

Сергей Zhurenkov

Миссия то в чем…?

Аркадий

В следовании общей линии развития вида и общества.

Лена

Нам не дано предугадать...

Сергей Zhurenkov

Мне кажется,что какого то сокраментального смысла и нет вовсе…трактовка разная и даже кардинально отличающаяся наблюдается и каждая ,как бы ,имеет право на своё пребывание в головах людей…

Лена

С позиций наших знаний о мире, нет никакого особого смысла в жизни. Смысл в самой жизни.

Сергей Zhurenkov

Весь вопрос то в том :,, В какой?!’’

Надежда Борисова

Сама жизнь радует во всем

Лина Калягина

А в чем смысл вашей жизни?

Сергей Zhurenkov

В создании хорошего мнения о себе со стороны близких и дорогих тебе людей,готовность ,не глядя на обстоятельства,быть в готовности помочь в разрешении трудных задач…!

Евгений Мельников

плодиться и размножаться

Татьяна С.

В самосовершенствовании

Сергей Zhurenkov

До каких пределов?!

Олег

скорее всего предела нет.пример жириноский и его предсказания.

Олег

современное окультное мировозрение предполагает переход после смерти в новое перевоплощение.

Doctor Faust

Чтоб стоял, и деньги были

Сергей Zhurenkov

А когда ни того ,ни другого -в Зиндан…?!

Сергей Zhurenkov

Вам того же и,непременно,с присутствием радости в каждом дне…!

Милота))

Жить и радоваться жизни..

Пёс Да Лис

Сейчас - не zaмарать себя.

Сергей Zhurenkov

Да и не только сейчас,а всегда и всюду…где то прочитал,если до сих жив и степенен,значит до этого воплощенного момента делал всё правильно и,по возможности,аккуратно…!

Александр Юрьевич Бондаренко

жизнь есть, а смысла нет

Сергей Zhurenkov

Жизни необходимо быть осмысленной,смыслу просто крайне необходимо находиться в жизненных рамках…Друг без друга,что называется-ни в тую и ни в дугу…!

Александр Юрьевич Бондаренко

как не хочется быть просто так... венец творения, как же

Владимир Кириллов

Неужели кто-то ответил?

Владимир Кириллов

Найдите пророка Исайю в новом завете, и я съем свою шляпу.

Сергей Zhurenkov

В Новом завете его действительно ,значит он есть в Ветхом завете…

Владимир Кириллов

А ветхий завет - либо для евреев, либо для свидетелей Иеговы.

Сергей Zhurenkov

Мне кажется вы усложняете…Ветхий завет -Предтеча,сказ Божий об устройстве мироздания…Новый завет-Жизнь Господа Нашего Иисуса Христа в земном пространстве…

Владимир Кириллов

Господи, кто вам так мозги запудрил???

Татьяна Морозова

в том что мы ЕЁ живём...)

Сергей Zhurenkov

…И ищем смысл…🫠!

Василий Тимощук

чтобы, она, - не умерла !

Ал
Алекс

Чтобы спрашивать... 😜

Сергей Zhurenkov

Кого ?Того,кто нихрена не вяжет в системе философии????

Ал
Алекс

Ага

Ст
Старый

Жрать и размнржаться

Сергей Zhurenkov

Кособоко,однако,хотя не без удовольствия…!

Anatoliy Kofman

не сдохнуть от водки

Сергей Zhurenkov

В точку…!

Anatoliy Kofman

ок

Катя Иванова

Ни в чем, жить жизнь.

Сергей Zhurenkov

Жить то можно по всякому,каков основной постулат,как Вам кажется…?

Катя Иванова

Мне уже давно ничего не кажется я достигла того уровня мудрости, чтоб не тратить время и нервы на поиски сакрального смысла там где его нет. Живу жизнь, наполняю её тем что мне нравится, пытаюсь обходить стороной что не нравится.

Сергей Zhurenkov

Только и могу пожелать в этом аспекте самых желанных мечт и их осуществлений…!

Катя Иванова

Спасибо

Владимир Ананичев

Смысл в самой жизни.

Сергей Zhurenkov

Безусловно…,а поглубже,порассуждать…?!

Десант

в духовном развитии

Ник Ци

Жить и наслаждаться