Полковник Чингачгук С Кавказа

Надя подмигнула Васе 140 раз, написала 24 записки, 8 раз пригласила в кино, 20 раз - на дискотеку, 5 раз приглашала домой, посмотреть, что у неё с компьютером, пока родителей нет дома, 2 раза давала посмотреть фотоальбом "Я в сауне". Вася считает Надю хорошим другом. Раз Вася такой тормоз, может отказаться Наде от тонких намёков?

Ответы
Наталия Барыкина

и не лень было писать ...интересно.что вы хотите услышать в ответе.полковник?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Нет, не лень! Ответ я всё равно не услышу, могу только прочесть его! 😜

Наталия Барыкина

Ну разумеется!!! Это было иносказание.и ежику понятно.... 😝

Полковник Чингачгук С Кавказа

Который в тумане? 😜

Наталия Барыкина

Ага..ему.....и всем остальным ежикам.. 😊

Галина Мамаева

Ванька Маньке:"Приходи сегодня вечером. - Хорошо намёк твой поняла,приду."

Фима Задунайская

а вот сошёлся на Василии клином белый свет....)

Rita Qasrashvili

s takim tupim i drujit ne stoit.... 😜 🌹

Полковник Чингачгук С Кавказа

Не стОит, если не стоИт у него! 😜 🌹 🌹 🌹

Rita Qasrashvili

😄U tupova vsio tupoe...😜🌸🌺🌹

Галина Кузьмина

Проще отказаться от Васи.

Майя Петрова

да