Диляра Минькина(Пермь)

Что такое соблазны и почему они так привлекательны?

Ответы · страница 2
Андрей Фазилов

Посмотрев на Ваше умопомрачительную внешность,я только что понял что такое соблазн и уже привлечен ! 😎

Диляра Минькина(Пермь)

всякую..как закалялась сталь например)))

Андрей Фазилов

Менее эпическая, Андрей Белянин например

Андрей Фазилов

Убойное фэнтези, я теперь пристрастился и Wi toube слушаю

Татьяна Кузнецова

Соблазны это испытания..даны для тренировки силы воли... И наверное соблазн - это грех.. Поэтому и привлекает..

_Всем Привет!_

Соблазны- все чего так хочется, но нельзять по каким-то либо причинам.... а вы с какими соблазнами боретесь?😀

Диляра Минькина(Пермь)

С тортиками

_Всем Привет!_

А я из ем и все!!! Ни смотря ни на что:-)

Диляра Минькина(Пермь)

Вам хорошо)

Алексей Прибылов

«соблазн» означает просто возможность получить удовольствие – не обязательно нравственно порочное.

Алексей Прибылов

классно же. ты лучше их.

Диляра Минькина(Пермь)

возможно..))

Алексей Прибылов

мне виднее!

Mo
Moralist

ну вы же часто смотрите на себя в зеркало?видите соблазны...вот и расскажите,ЧЕМ они привлекательны?

Диляра Минькина(Пермь)

а зачем мне у себя видить соблазны?

Mo
Moralist

А затем,что есть оргпны зрения,и фпнтазия...или нет?что за идиотский аопрос

Диляра Минькина(Пермь)

Я сама у себя соблазнов не вижв

Mo
Moralist

Да ну...такая страшная что ль?

Юрий Чернов

Он не только привлекателен но притягательный это же запретный плод даже Ева и Адам соблазнились

Станислав Кубасов

Эгрегоры соблазнов очень сильны и они очень стары и умны, без помощи бога с ними не справишься

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url] это как арбуз огромный и враз не проглотишь

Roman Balan

Соблазны это то, с чем люди пытаются бороться, но как показывает практика все это безуспешно!

Валерий Рудаков

скажем так-ЖЕЛАНИЯ-так уж рождён человек что всегда чего то желает а запретный ПЛОД сладок))

Владимир

Это поднятие температуры тела и давление в голове поэтому всё происходит так на этой Земле

Жагуда Жумагалеев

Соблазн - это красиво обрисованное предложение, от которых сложно отказаться. 😀😀

Шк
Шкавир

У каждого свои соблазны. У каждого своя привлекательность. Например, что соблазняет вас?

Диляра Минькина(Пермь)

мороженное,пироженное))

Шк
Шкавир

ну вот, а меня сказочные и таинственные истории соблазняют

Диляра Минькина(Пермь)

видимо вы историк))

Шк
Шкавир

историк, да, но особого образа, плана - романтические истории собираю, они меня соблазняют лучше вашего прекрасного мороженого 🙂

а хотите мороженого,угощу, когда Пермь проезжать буду, собирая соблазнительные истории.. 😀

Диляра Минькина(Пермь)

нет спасибо..сама куплю)))))

М*
Марат ************

Вот ты сооблазнительна, и привлекательна! Поэтому я хочу с тобой секса))) но ты в Перми(((

М*
Марат ************

Я тоже))) а что ты смотришь?

Диляра Минькина(Пермь)

а что попадется

М*
Марат ************

💋🌹на меня тогда посмотри)))

Avazbek Ismailov

Соблазнь это главное оружья шайтана .И он показывает мир блестящим красивым и изяшным.

Андрей Макурин

Ох тема-то какая! Соблазны - то, что приносит удовольствие. Этим они и привлекательны.

Андрей Макурин

Твои глазки и улыбка - сплошной соблазн. ❤️

Андрей Макурин

Неа, Не ерунда. Чистый соблазн. И глаза, и улыбка 🌷

Олег Носков

Это твоя дорога,где решать тебе и не все её прошли благополучно,здесь ответа -не ищи

Олег Носков

Красотка и темпи - чудесно

Emmanuil Hristov

просто бесы делают всё возможное, чтобы отвлечь человека от Истины = от Слова Бога...

Марина

Если Вы не знаете, что такое сооблазны, то откуда Вы знаете, что они привлекательны?

Александр Скалепов

мне представляется, что соблазны скорее внутренние скрытые человеческие желания