Маргарита Гомер

Летели два верблюда, один налево, другой серый, сколько весит кг. асфальта, если ежику четыре года?

Ответы · страница 2
L*
Lek ********

верблюды не летят а плюют 😄

Маргарита Гомер

а если подумать? и быть повнимательней?

Лина

раньше про напильники было

Алексей Генералов

Гомер, ничего не скажешь! ))

Алексей Генералов

Только Гомеру по силам такая билиберда!

Александр Fox

бред какой то,все в кучу

Маргарита Гомер

эх. ты. это вопрос на внимательность

Айдар Ахметов

гомерический смех;)))

Айдар Ахметов

Если асфальт укладывали при рождении ежика, то это было 4 года назад. И если учесть какую бомбежку устраивают летающие верблюды, то Вы даже и одного килограмма не насобираете;)

Boris Khodorovski

килограмм и вестит

Boris Khodorovski

пятерку в журнал поставите?

Boris Khodorovski

Может быть, тогда сообщите адрес своей электронной почты?

Влад Чепкасов

Один килограмм

Влад Чепкасов

ха! загадка на внимательность. а отгадайте кому принадлежат следующие строки: "Как нравится напиток мне бодрящий живой, искрящийся на солнце янтарем! Я - не алкаш, какой-нибудь пропащий, а - кот. С хозяином мы пиво вместе пьем!"?

Сергей C

Хватит курить

Маргарита Гомер

вопрос для сообразительных. А не для тех кто пакуривает

Сергей C

С учетом утруски и усушки, давая поправку на направление ветра и реактивную струю после рыжего верблюда, умножая на коэфициэнт старения ежика - выходит точно как килограмм сахара! Чудеса !!!

Наталья Викторовна

Чё курила ?

Маргарита Гомер

это вопрос для сообразительных. а не для ...........

Наталья Викторовна

Марго, старо уже это, вот и хохмишь уже.. кг асфальта = 1 кг ! Ведь так !?

Маргарита Гомер

а при чем тут курила? я разве кого то принизила? когда задала вопрос. и если посмотреть все повторяется в этом мире. и главное я вообще не курю и не курила.

Наталья Викторовна

Маргарита, расслабьтесь ! Я не хотела Вас обидеть ! Не стоит принимать к себе всё так близко и буквально ! Включайте иногда ч/ю !

Владимир Луговской

как вумно

Владимир Луговской

я ж задумался а эачем асфальт если ежику четыре а верблюд пошел налево да еще серого захватил

Маргарита Гомер

ну а если всех убрать? какой вопрос остается?

Владимир Луговской

у меня вообще без вопросов

Александр Рамазанов

1 кг 35 гр

Александр Рамазанов

потому что при полете верблюда над четырех летним ежиком кг афальта тяжелее)))))))))))

Serv Vak

букет

Serv Vak

НЕЕЕЕТ??? я в шоке. мое мировоззрение пошатнулось)

Serv Vak

небось килограмм?)) не верю)

Serv Vak

неъа. тиранозавр все равно синий.

S V

Кг!)

Странник

1кг

† † † Мари † † †

верблюды не летают)))

Маргарита Гомер

Мари, где ваше чувства юмора?

† † † Мари † † †

Маргарита,а у вас где?)

Странник

на руке покачал..и определил)