Экскаваторный Завод

Были бы таланты, а место где их зарыть всегда найдется........

Ответы
Людмила Константинова

Главное не зарыть свой талант в себе. Если не удалось завоевать большую аудиторию, можно радовать своим талантом своих близких и друзей.

Елена

На счастье или на беду
(Хотя, скорее, всё-таки на счастье...)
Я мимо безобразий не пройду!..
Я непременно в них приму участие!

Сергей.

- Бывает, проснёшься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудится; но к завтраку это проходит.

Svetlana Kirsis

хорошо сказано. Нет кладбища больше, чем кладбище похороненных надежд и горше эпитафий, чем на этом кладбище.

Лев В Год Тигра

ВОт в чем и беда у нас, что всегда зарывают таланты, вместо того, чтобы их использовать по назначению

Людмила Мухорина

я думаю . что меня там нет. и обязательна там буду,это говорит. что сама на свою Ж,,.ищу приключения.

Иринка Осенняя

Ещё не придумали такую коробочку, куда бы я смогла спрятаться. И дело не в размере)))))

Борис Бабкин

Чтобы отгородить такое место нужны меценаты. Правда, таланты разные бывают.

Madina Khaidarova

было бы упорство, найдется место для применения своих талантов

Алексей Королев

" Талантливым людям, надо помогать, бездари сами пробьются " :-)))

Ека Мия

нефтяных месторождений все меньше и меньше.... поторопитесь)

Алексей Генералов

У завода это основное направление в деятельности!?

Экскаваторный Завод

еще есть парочка

Алексей Генералов

Ну да, ну да! Одно -отыскать место, второе - зарыть! )))

Экскаваторный Завод

не без этого

Igolk@

От неприятностей не скрыться даже в коробочке)))

Алексей

На неприятности можно просто забить. И укрыться в коробочке) Как вариант)

Igolk@

Если на них забить, то и укрываться не обязательно

Алексей

А вдруг рикошетом зацепит?)

Igolk@

а когда пофиг-мы в танке)

Алексей

Верно)

Светлана Евтушенко

Талант пробьется даже через надгробную плиту.

Чеширский Кот

а они у нас везде ! даже и ходить некуда ненадо

Надежда Волынцева-Мамаева

не надо зарывать --надо радовать себя и других

Му
Мурзо4Ka

В коробке так и иду искать неприятности))

Алексей

Это как? В коробке?)

Му
Мурзо4Ka

Есть отверстия для ног))

Алексей

😆 👍Спасибо, рассмешили. Искренне

Му
Мурзо4Ka

)) да на здоровье

O X A N A

Вылитый мой Сёма!!! А я и хожу, и прячусь)

Федор Гиззатуллин

ДЕЛИСЬ ТАЛАНТОМ , НЕ ПРИДЁТСЯ ЗАРЫВАТЬ

Василиса Микулишна

зачем зарывать, если можно тратить...