Свирепый Бамбр

Почему, боясь смерти от преступников, войны. катаклизмов и т.п. мы зато не боимся травить себя табакокурением, возлиянием спиртного и т.д.?

Ответы
Спокойная Старость

«На плакате было написано: курение и употребление спиртного медленно ведут к смерти; курящий алкоголик прочитал и сказал: «А я и не тороплюсь»

Та
Татьяна

потому, что травим себя мы сами, осознанно! а вот войны, катаклизмы и т.п. - это все из вне, чужое

Лана

Это-приукрашивание жизни! А чрезмерный вред-лищь маркетинг-для продвижения товаров!

Светлана Михеева

Да тут явный парадокс, люди наверное думают что могут в любой момент остановиться.

Татьяна Быковская

Так это ж медленная смерть,,, пока умрешь-успеваешь удовольствие получить...))))

Наталья

Это наш собственный выбор.Человек против всякого насилия над собой.

Ирина Черешнева

Хороший вопрос.Курильщики и алкаши - это затяжные камикадзе...

Инна Баханцева

У перечисленных вами убийц разный подход к человечеству.

Роза Хабулова

как в том анекдоте выкуришь одну другую успакаеваешься

Свирепый Бамбр

Это точно... )

Константин Ра... Ду

То, что мы не понимаем...для нас как бы и не существует.

Ир
Ирина

Второе же постепенно, а вот первое сразу

Светлана Агламазова

потому что мы делаем это добровольно

Наталья Забелло

возлиянием....звучит как-то чудно)))

Андрей Макаронников

да мы вообще странные все люди......

Мари Сабель

это приятный яд и длительный)

Елена Юкина(Гусева)

Ага,а еще сахар,кофе и секс)))

Александра Елесина

Это медленнее убивает))

Ольга

Мы? Или Ты?

Свирепый Бамбр

Я, к сожалению, знаю много людей.. Очень многие при этом ссылаются на то, что табак и спиртное стали сплошной фальсификацией. Итог: я бросил курить летом 2010 г., позволяю расслабиться только по пятницам (красная рыбка, коньяк, виски и т. п.). А пиво уже не пробовал... наверное с 2005 г.

Ольга

А я вообще не курю и спиртное по праздникам немного. Ты молодец, курить сложно бросить. Значит у тебя сильная воля.

Свирепый Бамбр

Если бросать курить самостоятельно - приготовиться надо пережить 2-2,5 месяца. Можно переломить!

Ольга

Можно.