Сергей Матюшев

почему ритуал обжорства и алкогольного возлияния, ночью с 31 декабря на 1 января каждого года, считается празднованием нового года?

Ответы
Adelya Alkenova

😂😂😂потому, что считается "как встретишь , так и проведешь - в ДОСТАТКЕ😂😂😂

Мирослав Бороздин

потому что разучаемся отмечать праздники...

Василий Медведев

Кто как может радоваться Новому Году

Ал
Алиса

Ритуал обжорства придуман не нами ..

Ан
Анна

а вы не обжирайтесь, а веселитесь

Сергей Матюшев

гуляю, трезвый

Ан
Анна

а другие пьют для веселья, это очень плохо?

Сергей Матюшев

страшно, когда для веселья и радости нужен стимулятор.

Михаил Хорохордин

Традиции надо соблюдать.

Михаил Хорохордин

Придуманы предками наших предков. Они соблюдали и нам завещали соблюдать.

Сергей Матюшев

предками наших предков, придуманы празднования новолетия в сентябре, и без алкоголя ночью, это традиции наших предков, а пурим - день обрезания еврея христа, как раз и попадает на ночь с 31 на 1. подумай чьи традиции ты соблюдаешь.

Михаил Хорохордин

Началась пропаганда, мне не нужны советы о чем мне думать. Особенно от тех у кого проблемы с мыслительным процессом.

Сергей Матюшев

большего бреда здесь ещё не было

Михаил Хорохордин

Очень радует ваша самокритичность.

Марина

Предложи другое

Сергей Матюшев

гулять, хороводы и т. д.

Марина

У нас под Новый год всегда больше минус 30 градусов. Попробуй, предложи хоровод.

Сергей Матюшев

у нас так же, но даже ребятишки бегаю, прыгают, запускают фейерверки и при этом не прочь, мороженко укусить.