Vika Victorious

ЛЮБЛЮ -- и в реале, и здесь -- умных, весёлых, позитивных собеседников/оптимистов. А вы КАКИХ? 🤔

Ответы
Александр Кишинёв

Я люблю маму, люблю свою половинку, потому что она единственная, люблю детей, люблю родных и близких. Мне нравятся люди с оптимистическим настроением, которые никогда не унывают сами и другим не позволяют унывать. Мне нравятся люди, которые любят жизнь, Родину и природу!!!

Остап Небендер

Умным готов простить и грусть, и злость, и прочую непозитивность. Веселым - и сарказм, и горечь, и даже некую поверхностность. А вот позитивность без ума... Зачем она?

Леонид Лунин

Сегодня русские в РФ в критической ситуации. Нас ускоренно загоняют в цифровой концлагерь. Люблю таких, которых заботит будущее наше, наших детей и внуков.

Сергей Семёнов

жизнь словно воплощённая мечта: всё есть в тебе- и ум и красота! и я желаю чтоб спокойна и светла ТЕБЯ ДОРОГА К СЧАСТЬЮ ПРИВЕЛА

Михаил Мишугин

Не обязательно оптимистов, хотя бы реалистов. Остальные качества мне тоже нравятся.

Николай Вторушин

Сайт Неизвестный гений, там в Поиск автора ввести 80988824144 - писатель я😍😍😍😍😍😍😍

Виктор

А я злых, глупых, негативных пессимистов..... Их тоже кто то же должен любить

Виктор

😛

Улугбек

Слишком много требований... Едва-ли найдёте здесь своего любимого...

Vika Victorious

А мне ЛЮБИМОГО и в реале хватает! 😉 ☝️😛

Улугбек

Успела найти, значит... А про правило: "Нет предела совершенству!" совсем забыли?!?!*

Vika Victorious

Давно нашла! 🙂

Улугбек

Тем хуже... Ведь уже наклепали немало нового и более совершенного....

Геннадий Латфуллин

Аналогично! Не люблю дебилов и ...педиков из теледурдома "Дом-2"

Bony Brain

А мне больше нра тупые, занудные пессимисты😜

Bony Brain

Ну кто то должен их любить))))

Vika Victorious

Только не Я! 🤣😉

Bony Brain

Я и не настаиваю, скорее просто объясняю свою мотивацию))

Vika Victorious

Ок!

Bony Brain

Хорошего дня! :

Vika Victorious

Мерси!

Андрей Богатырёв

А Вы чьих будете, как в фильме "Иван Васильевич меняет. п.

Андрей Ванеев

которые на позитиве и без примеров из детских загадок

Vadim Denisevich

Нациков обожаю тут дразнить в свободное время! 🤣✌️

Лёня Драганов

я с тобой согласен и пасидеть где то и увидеться😉👍

Иван Ивановченко

Умных и весёлых, пессимисты тоже бывают прикольные)

Vika Victorious

Ага! В тему! - люблю велопрогулки. 🙂

Иван Ивановченко

Когда то я тоже с велосипеда не слезал) все окрестных города объездил)

Vika Victorious

Классно! 👍👏🙂

Иван Ивановченко

Уже лет двадцать, правда, не взгромождался на него, но тогда очень любил)

Vika Victorious

🙂

Дмитрий Гущин

я никого нигде не люблю, но мне нравятся реалисты.

Vika Victorious

А!

Дмитрий Гущин

А! поехавший держите его! или А! вот это неожиданность. ?

Vika Victorious

"я никого нигде не люблю" -- разве ЭТО нормально?!? 😳😟🤔

Дмитрий Гущин

естественно.

Vika Victorious

Как-то не очень!.. 😞

Дмитрий Гущин

всё даже очень.

Павел Кузнецов

Да таких же. а иначе не о чем и беседовать и скучно

Vika Victorious

Правильно! 🤝

Владимир Елфимов

Приветствую! Тех которые стремятся меньше лгать.

Владимир Елистратов

по какой шкале ?если .....все возрасты покорны я 🤓

Sid

Ох ты Хабароск, здрасте!)) Аналогичная лямур)))

Vika Victorious

Привет! А Вы - КТО? 🤔😉

Sid

Привет! Не далеко от Ха живу, а у вас очень часто бываю, скоро опять приеду)

Vika Victorious

НЕдалеко - это где?

Sid

Ургал

Vika Victorious

А!