Emira Y.

Того, кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там всегда остаётся его пустой стул.

Ответы
Светлана Фадеева

Верно, но я могу вычеркнуть навсегда тех, кто этого стула не достоин, вплоть до того, что забуду и имени, достаточно также обратиться к вселенной и попросить - исчезнет навсегда , забудь дорогу, никогда не было , вырвать и выкинуть , это очень правильно, но не всех ,конечно, бывают и очень невинные воспоминания и жизнь состоит не только из негатива, много интересного, прикольного, познавательного, но человек стремиться к большему, кто то хочет быть счастливым, кто -то богатым, а кто-то просто человеком , а кто ты?

Светлана Фадеева

А построить не пробовал? Я вот все строю, дом бассейн, гаражи, в цели еще 2й этаж...

Александр Павлик 守る

и как тебе на все хватает времени , а на личную жизнь

Светлана Фадеева

Так догоните и осиановите меня?

Светлана Фадеева

Вам кто нибудь мешает это сделать?

Ол
Олег

Нет, там всегда остается место, которое вы посветили ему. Он всегда может вернуться туда, но не таким как раньше, ибо ему там было неудобно- потому что он другой. Удобно было до тех пор пока вы не спросили про мусор который он оставляет после себя...

Никита Дорохов

полностью согласен и хочу добавить если это уместно , мы пытаемся посадить за тот стул хоть кого нибудь но это нельзя делать и причем этот стул всегда напоминает что кто то там сидел

Надежда Гуляеева

...но в том и состоит смысл жизни,научись ЕГО проводив,поплотнее закрыть за ним дверь, если,особенно,это нехороший человек, и пусть станет свободным стульчик для ХОРОШЕГО

Владимир Глотов

Не права, Вы ЧЕЛОВЕК, и Вашей силы воли хватает, чне только на то, чтобы вынести пустой стул, но и предавшего Ваши ожидания его владельца. На себе опробовано. Работает!

Александр Бабко

да, полностью согласен, но спустя несколько лет, бывает даже десятилетия и изменившись за это время, пустой стул может и исчезнуть

Ирина Миралиева

может, свято место пусто не бывает

Константин Мышко

Узбекам легче...они гостей своей души на коврах вокруг угощения распологают ...и стульев не надо...которые бы потом напоминали...

Наталия Бердина

Красиво сказано, но я бы так много мебели не держала- люблю минимализм.... Опять же: зачем лишний пылесборник? 😉

Сергей Галицкий

Ну стул бывает разный жидкий и твердый,но хоть тот или этот всё равно дает о себе знать когда его тревожишь

Евгений Коваленко

Угу... а кто-то после сабя оставляет развалины замка: и убрать не можешь, и для проживания уже не пригодно...

Славик Коренков

а разве когда приходит следующий,с цветочками в руке...не ставишь цветочки в вазочку и в тот самый угол?;)

Алексей Калашников

главное чтобы стул этот не был слишком жидким и чтоб его всегда можно было прикопать. уж простите.

Игорь Гранин

Только у того у кого есть уютная душа,а не выжженная самодовольством пустыня.Там стулья не живут.

Евгений Кречко

Ответ есть в песне Высоцкого:"....я не люблю когда мне лезут в Душу!!! Тем более-когда в нее плюют!!!"

Евгений Кречко

Вообще в творчестве Владимира Семеновича можно найти ответы на многие вопросы..

Наташа

Будь осмотрительнее...не открывай душу всем и каждому...иначе превратится в пустой кинозал....

Пушистый Инквизитор

лучше пустой чем запинатсья греметь стульями

Наташа

Кинозал с пустыми креслами

Студент Валера)))

Стульчики к стенкам и футбол)))

Татьяна Idilliya71

время всегда лечит,в основном,смотришь на этот стул спустя время ,и он таким смешным кажется

Denis Safonov

Да чтож такое ... каждый второй вопрос ... печальный. Хватит ныть... давайте вперед в будующее...

Людмила Аверина

Душа только твоя и ты сама пускаешь того кого бы и не надо.Закрой свою душу от воздействия

Iurie N

Неправда. Выкидывать надо со стулом вместе. Со стулом - в двух смыслах этого слова....

Уральская Рябинушка

Что-то вы всё о грустном. Очнитесь, встряхнитесь, посмотрите на мир другими глазами

Уральская Рябинушка

это не критика, а дельный совет

Пушистый Инквизитор

тут хватает вопрос пр осчастье поздравлений и любви

Уральская Рябинушка

А у вас разве не про любовь и счастье-вопрос?

Уральская Рябинушка

что-то не поняла. Про политику что ли ещё?

Уральская Рябинушка

А что расстонался тогда? Если не про любовь и разлуку, измену?