Emira Y.

Того, кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там всегда остаётся его пустой стул.

Ответы · страница 8
Наталья

да ну? не знала

Наталья

стул, за всю жизнь там столько стульев будет, прям мебельная фабрика

Валерий Толстенев

Зачем гнать?

Ро
Роза

По всякому бывает...

Анастасия Сидоренко

жидкий стул

Юля Белецкая - Сухоставская

когда эаполнен зал пустые стулья тоже занимают

Дженни

выбросьте )

Александр Павлик 守る

и на том месте что поставить

Юлия Коваленко

👌 👍

Luba 93.08

это точно..

Пушистый Инквизитор

часто мне с авами цветочными попадают

Luba 93.08

не все любят фотографироваться)) поэтому цветочки)

Пушистый Инквизитор

но хотелось бы видеть с кем дело имею

Luba 93.08

здесь фото не прислать.. не предусмотреннно)

Виктория)

Ааааа... 👿

Виктория)

Ничего

Виктория)

Неё не

Олег О

И стол...

Oksana Mironova

главное чтобы не пришлось потом магазин по распродаже мебели открывать. Позитива Вам.

Натали """""

Верно....

Натали
Натали """""

Жечь...?..не всегда получается

⚛А
⚛Алиса⚛

Верно))

⚛А
⚛Алиса⚛

Человек не способный чувствовать её, обычно черств душой.... А у вас она в порядке, я предполагаю, что это всего лишь кольчуга)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Тоже не плохо, но как и кольчуга бесполезно, потому, как от этой заразы спвсенья нет. Когда хочет, тогда и приходит.

⚛А
⚛Алиса⚛

Это уже самовнушение, иногда помогает, но как правило не на долго.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вполне возможно и не так трагично, как брошенные ранее слова)) скорее, так и есть....но это не смертельно.....немножко дискомфорт но, но вполне себе терпимо.....лекарство - время....лучше принимать дозированно, дабы избежать побочных эффектов - депрессии.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вова, ну ты чего??)))) про любоффььь.....её не чувствуют только мутанты, а ты не такой!)))))

Анатолий Комаров

а стол?

Ро
Роза

Уж без стола...

Elena Lena

жаль..

Elena Lena

как же гремит,если он пуст?

Elena Lena

а я то думаю,что это за шум такой?)

Elena Lena

очень больно это осознавать

Радость

легко

Радость

прогоню

Радость

больно,но возврата нет

Радость

жизнь научила

Ко
Коко

)) ага

Елена Новоселова

🐸

Елена Новоселова

Он сам не уберется, значит, сам хочешь, чтобы стул там стоял

Remete

Да

Remete

И на пустой стул не хочется садить нового человека, не так-ли ?

Remete

Что значат эти смайлики?

Remete

Это не ответ

Remete

Ну если нет слов, можно и пальцем тыкать

Pfyelf

---

Светлана Рехвальская

не пустой стул... а фото на стене... и смотря какой человек, такие с ним воспоминания!!!