Алёна Пантюхина

Я здесь,я взрослая,я живу)))спасибо моим родителям за моё воспитание,за теплоту и доброту,любовь))очень люблю их :*Цените своих родителей ,ведь в жизни они-это самое главное сокровище.Не забывайте об этом))))Надеюсь что вы также считаете??))

Ответы · страница 2
Айым Сайлауова

.........................................................................

Айым Сайлауова

Лара

абсолюти... но!!! уже после дитя... 🙂 🌹

Галина А.

А своим родителям Вы это говорите?

Галина А.

🌹

Галина А.

всегда пожалуйста

Роман Мальцев

это стихи??

Роман Мальцев

да нет Алена, просто интересно что ты об этом думаешь

Алёна Пантюхина

ну я написала))что я думаю)))

Роман Мальцев

да, спасибо, просто продолжаю беседу

Роман Мальцев

просто люди все разные, нужно понять как ему сделать приятное, родители не исключение

Роман Мальцев

одни любят подарки, другие слова, третьи когда их обнимают, поэтому нужно принимать во внимание, подаришь подарок человеку а он любит слова, он не поимет

Игорь Пряхин

так же

Алёна Пантюхина

я вас полностью поддерживаю))