Ларри Стуйлс

Пишу книгу. Вас бы превлекла история двух влюбленных сумасшедших, лечащихся в психиатрическом госпитале?

Ответы
Ve
Veneracharchyan

а может лучше будет если кто-то из них будет нормальный и будет приходить к своему другу психу ) Увидит ооочень красивую девушку ! Но чтобы видеть её он притворился психом )))

Ларри Стуйлс

Оооо, это тоже класно))

Ve
Veneracharchyan

))) Я пишу фанфики ...

Ларри Стуйлс

Я знаю про кого!!!даа???:D

Ve
Veneracharchyan

да да ...

Ларри Стуйлс

)))))

Ирина Лубсанова

😄 😄 :DМеня бы ,если честно,не привлекла бы нисколько эта история.Я просто представляю ,что бы они вытворяли))))

Юи Комори

Наверно.Я тоже пишу книгу.Про любовь ангела и демона.А тебя бы превлекла эта история?всё таки у них запреты.

Ларри Стуйлс

Ты наверное не первый раз пишешь??)

Юи Комори

да.Я в основном пишу переписанные истории в аниме.Если ужасы то я перевожу,в романтик.Если романтика то в ужасы.Люблю пошлые жанры.Но ориджинал про ангела и демона в первые.Я сама имена придумываю и как заканчиваю я выкладываю.

Ларри Стуйлс

Ты не читал "50 дней до моего самоубийства"??

Юи Комори

нет.

Ларри Стуйлс

Советую. Тоже писала девочка-подросток, но это просто нечто))

Мартина

я тоже пишу пишу книгу,привлекая без спроса интересных мне персонажей,пару сцен в морге гарантирую

Мария Молчан

ооо, у них было бы интересное время провождение, главное пересечься в одной реальности:)))

Ларри Стуйлс

Вот эта проблема и будет присудствовать))

Мария Молчан

творческих успехов вам:)

Ларри Стуйлс

Спасибо

Мария Молчан

скиньте потом почитать:)

Ларри Стуйлс

Хорошо))

Мария Молчан

спасибо, буду ждать:)

Юленька Абузярова

Вау, было бы интересно почитать) можете потом прислать ссылку на книгу?) заранее спасибо)

Ирина Реброва

даже страшно подумать какие у них могут возникнуть фантазии. впролчем гаршина я читала

Андрей Кичигин

Привет молодец?!

Ирина Реброва

ну ежели сбегут,то полет фантазии неограничен. тут можно все

Ларри Стуйлс

Воообщем я попытаюсь сделать книгу интересной))

Ирина Реброва

дерзай. если попадется во флибусте,то скачаю и прочту. может быть

Ларри Стуйлс

Мммм, спасибо, попытаюсь убедить))

✿O
✿Olya✿ Olina✿

если бред в виде 50 оттенков серого засчитали бестселлером..То ваша книга тож прокатит...

Ларри Стуйлс

Просто сейчас люди не любят классические сценарии. Их не удивить обычной историей. Им подавай или бред или пошлость. Я, наверное, слишком много впитал, раз вижу это прекрасным.

✿O
✿Olya✿ Olina✿

любая книга найдёт свой круг читателей)) пишите))

Ларри Стуйлс

Буду))

✿O
✿Olya✿ Olina✿

🌹 Семь футом под килем! 😉

Вера Миленина

не знаю.все зависит от того.насколько талантливо написано и какие проблемы затронуты

Маргарита О

нет. мне больше бы понравилась история любви адекватной девушки и злобного параноика

Ви
Виолетта

А встретились они уже там или были знакомы или же влюблены до того как попали туда?

Ларри Стуйлс

Про игры какого характера вы спрашиваете??)

Ви
Виолетта

Интеллектуального, к примеру которые помогали бы держать рассудок конкретного персонажа в порядке или развлекали или помогали найти общий язык или ещё чего

Ларри Стуйлс

Думаю, будут

Ви
Виолетта

Прошу вас только не прибегайте к словам паразитам. И где именно вы ее выложите?

Ларри Стуйлс

Пока не знаю, не думал об этом основательно

Екатерина Булатова

Такой фильм уже есть, немецкий. Правда один из двух в психушке работал санитаром...

Елена ****

любовь всегда интересна..главное чтоб не было пошлости и вульгарщины.

Ларри Стуйлс

Неее, не, без этого))

No
Nora

нуууууууууу, нам же понравился фильм - Пролетая над гнездом кукушки...

Наталья Егорова

Они в самом деле сумасшедшие ? Может только имитируют для опр. целей.

Ларри Стуйлс

Нет, нет. Сумасшедшие)

Наталья Егорова

Я не в теме. Но , диагнозы то разные бывают.

Наталья Егорова

А ведь употребляют выражение "сумасшедшая любовь", м.б. вы об этом?

Ларри Стуйлс

Ну и это тоже имею в виду)

Раиса Глинкина

Отдающих себе отчет в своих чувствах? Какие ж они сумасшедшие тогда?

Ларри Стуйлс

Будто сумасшедшие не могут влюбиться)

Раиса Глинкина

Только они и могут, но это совсем другая история

Elizaveta Yusupova

Вы знаете и понимаете, что чувствуют больные, или это Ваши фантазии?

Ларри Стуйлс

Я знаю и понимаю, что они чувствуют

Elizaveta Yusupova

Откуда такие познания?

Ларри Стуйлс

Мне часто снятся сны, что я сошел с ума, и там, во сне, повстречал девушку в которую влюбился

Elizaveta Yusupova

Т.е. - всего лишь...сновидения? Тогда прочитайте "Достучаться до небес"

Ларри Стуйлс

Хорошо, спасибо

Elizaveta Yusupova

Пожалуйста

Наталья Галкина

У нас и в обычной жизни психов хватает. Еще и книгу о них писать....

Ye
Yes

было уде подобное у Вишневского, только больным был один из них

Ларри Стуйлс

Интересно

Татьяна Хван

У меня такие соседи.мало привлекательного в данном контексте