Светлый

Из милицейского рапорта: "... после обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Карасюк никак не могли найти входную дверь. Когда Карасюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Но вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню..."

Ответы
Валентина Лихачёва

в МИЛИЦИИ ТАК!ЧТО НИ ТУПЕЕ ВСЕ ТАМ дА ЕЩЕ ЛЕНТЯИ ДА ЕЩЕ ХАПУГИ ..ПРОДОЛЖАТЬ? У МЕНЯ СЫН ТАМ ПЯТЬ ЛЕТ ОВЫСЛУЖИВАЛСЯ СКАЗАЛ ДУРДОМ И УШЁЛ

Nicolai Bednov

был дедом морозом в новогоднюю ночь!

**
***********

:)хорошая самогонка бьіла