- В 17.00 сел с ребёнком делать уроки. К 18.00 выпил валерьянки, к 19.00 дёрнул коньяка, к 20.00 дышу глубоко сдерживаюсь, чтоб не заорать, в 21.00 дышу часто и прерывисто, объяснять сил нет, ору и плевать, что думают соседи, 22.00 плюнул на уроки закрылся в комнате, трясёт при появлении ребёнка в дверях. 23.00 стараюсь дышать глубоко, ненавижу школу и заодно всю систему образования, поражаюсь стойкости своего ребёнка, который вопреки всему сидит и делает уроки.
Когда меня начинало потряхивать, я без крика и ора, оставляла дитяти и уходила, чтобы отвлечься, выкурить сигарету, сосредоточиться и дальше... за объяснение задачи. Не нужно пугать детей криками во время дом.уроков...тем более, швыряться его тетрадями и учебниками.
Маме-валерьянку.Ребенка очень очень жаль.А соседям-кайф-и когда делали уроки. и когда все кончено.Они даже сожалеют-скучно еще бы покайфовать.
у мамы нет голоса ,у ребёнка сотрясения головы,соседи врубили музыку на всю громкость
Мама потеряла голос, ребенок оглох а соседи все теперь знают
ну соседи повеселлись ребенок устал с мамой вместе
мама охрипла, ребенок оглох, соседи все запомнили))
Мама охрипла,ребенок оглох,соседи выучили уроки.
Что сталось с соседями совершенно не интересно.
Мама орипла, ребенок оглох, соседи выучили
Зачем же так шумно уроки учить?
Да потому что сейчас программа такая)))
Знакомое состояние.. видимо первый класс 
Рухнули от усталости, больше жаль соседей
Чую, круто расширили горизонты знаний..
не знаю у нас с этим всё в порядке 
мама в коматозе, соседи съехали ))))
неповерили что ты сделала уроки
неповерили что ты сделала уроки
Уже не важно. Уроки это главное.
Ничего...Просто выучены уроки...
Ничего, смотря какой ребенок!
а если с точки зрения состояния здоровья