Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 13
***анастасия ***

не везти может только транспорт)) А, свою судьбу человек лепит сам...Постарайтесь пересмотреть вашу жизнь и поменять все минусы на плюсы..

Валентина Ивановна Молчанова

Не надо бороться....Есть выражение --- всё что БОГ даёт, то всё к лучшему.... Вы хотите жить по своему сценарию, а его уже Небеса не разрешают.

Валентина Ивановна Молчанова

Это когда мы желаемое выдаём за действительное. Бороться с этим невозможно. Надо включать разум.

Радуга Рада

Перестаньте себя неудачником считать,верьте в себя,думайте что вы счастливчик и теперь обязательно будет везти и всё будет получаться!

Сергей Башков

1.... это таксист не желающий вести по невыгодному для него маршруту. 2....а как пожелаете, можете и на кулочках, а можете и с помощью кляуз...

Жанна Волкова

просто поверни все наоборот.обрати вниманимание,или вспомни ту ситуацию,когда тебе дико повезло,запомни это ощущение -и в путь!к удаче!

В*
Валерия ***

в проблеме «что такое не везет и как с ним бороться» надо поковыряться и выяснить «откуда у нее растут ноги». Ведь все это не просто так!

Ольга Петрова

если " не везет" вызываешь эвакуатор, отдаешь в ремонт или покупаешь новую, в крайнем случае проездной на все виды транспорта или пешком

Николай Кузнецов

Бороться очень просто,не обращать на это внимания,а если уж не везёт по крупному.то только остаётся себя утешать фразой - И хуже бывает!

Таня Бачуркина

А никак... Главное знай не бывает не везет а просто жизнь либо полосатая либо в шашачку и верь следующая полоска или шашачку будет белой

Катюшечка *******

Научись работать с бессознательным ,и освой упражнения для повышения энергетики (самое простое - гантели и контрастный душ).

Действуй.

Светлана Семенова

Мой муж говорит, что "не везет"-это еще хуже чем "не стоит")) Но как бороться с этим не уточняет. Наверное еще сильно с этим не сталкивался.

X@
Xenia @@@

Понять,что существуют некоторые циклы в жизни,некие круги. Так хороше сменяет плохое и наоборот) Пройдет невезение и наступит Везение)

Светлана Буланова

Когда одни двери нашего везения закрываются,другие открываются,но мы так долго смотрим на закрытые,что открытых дверей не замечаем.....

Быть, А Не Казаться

это всего лишь новый поворот...и с ним нужно не бороться..а проявить интерес..одним словом ..у меня нет проблем..есть новые приключения..))

Людмила

спасибо

Олег Литвинчук

"Не везет" - такой период в жизни, когда ты хочешь сделать все, как можно лучше, но выходит совсем не то, а иногда и вовсе из рук вон плохо.

Людмила

да

Сергей Князев

Аффирмациями Мариш, аффирмациями. Лови ссылку: http://sovetchiki.org/topics/43224748972/10-moschnyih-ustanovok-kotoryie-izmenyat-vas-i-vashu-zhizn?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43874946465&bpid=43874946465

Сергей Князев

В этой секте только один сектант - это ты.

Muhiadin Tulemisov

выбросьте весь негатив из головы уделите больше вниманию позитиву и радуйтесь каждому мгновению жизни только так вы притянете удачу

Олег Цой

Не везет - это когда играешь в покер и шансы на твоей стороне, а ты все равно проигрываешь. но не стоит расстраиваться - повезет в любви!

Юлия Маслова

если не везет... надо ..остановиться.. успокоиться.. подумать..сделать еще раз ..если снова не везет.. значит ..надо менять направление..:) 🙂

Сергей Астафьев

Ну если говорить со стороны малекуляроной минтроофобии или со стороны актуальности вселенной то да. Бороться можно. Побороть нельзя.