Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 43
Туся

Сама бы хотела узнать ответ на этот вопрос. Если узнаете, то сообщите пожалуйста.

Александр Северный

Я приковал?! Это тебя там кто то не пускает)

Туся

Только ты это можешь сделать)))

Александр Северный

Собственно я и не такое могу

Александр Северный

И руку, и сердце, и почку?

Туся

ну вот взял и всё испортил(((

Галимжан Какимов

КАЖДЫЙ ПРОВАЛ ЕЩЁ ОДИН ШАГ К УСПЕХУ(ЛИДЕР СЕВЕРОКОРЕЙСКИХ ТЕРРОРИСТОВ КАН-ДЕ-ФУ)

Amarth Maethor

Перестать верить в удачу. Работает, проверено. Суеверия вообще - дурная привычка.

Aлёна

когда найду ответ на этот вопрос -обязательно поделюсь ,а пока увы и ах ...незнаю ((

Михаил Савенков

Нет такого понятья - не везет.Главное не сломайся и иди до конца к намеченой цели.

Саидрасул Ашрафханов

Поверить свои силы и упорно добиваться того, с чем, по вашему мнению, вам не везет

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

легко... убери слово не и оставь просто слово везёт. изменения будут колосальными

Светлана

а ни как просто пройдет черная полоса и наступит белая и будет все тип топ.............

Гу
Гуля

не везет это таксист который не хочет ехать... надо либо по уху дать)) либо денег))))

Галина Кирсанова

Это для кого как. Надо правильно настроиться и вперед! "Не выживать умей, а жить!!!"

Галина Чувенкова

А с ним не надо бороться, его надо просто послать.... далеко и надолго!!! Удачи Вам!!!

Мария Егорова

Не искавшему путь вряд ли путь и укажут —
Постучись — и откроются двери к судьбе

Санек Курко

да забей ты на всё.у самого такая не пруха,что бороться без полезно.само попустит

Оксана Гловина(Панкратова)

Когда Фортуна не тем местом повернулась. Нужно сказать:"Повернись ко мне передом

Галина Гнайкова

А Вы знаете у моей мамы была фамилия в девичестве Крамаренко, мы не родственники?

Бахыт Шахметова

Когда везет нужно радоваться,а не бороться.А вот,чтобы повезло-нужно побороться.

Татьяна

поднимите руку над головой, а потом резко опустите вниз и скажите "да и х**н с ним!"

Валентина Ерефеева

это зависит как чтопринимать Бывает невезёт это остановка , чтобы переосмыслить

Tatyana Gavryushenko

смотрите на все минусы сквозь поднятый средний палец,и все сразу станет с плюсом

Егор

Есть чудесный рассказ М Веллера на эту тему, очень жизне утверждающе, рекомендую