Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 48
Вячеслав Михейкин

Не везет тому, кто сам не везет . А вот как с этим бороться, надо думать самому.

Наталья Васехо

все идет не так как хочется,не получается ничего.Разве с этим можно бороться?

An
Andre

ни знаю что и ответить. сам такой же. если совсем край выскажи всё кому нибудь

Татьяна Андронова

Не накручивайте себя девочки!!! Что значит не везёт? Такого нет в библии)))))))))))

Алла Андрейчик

бороться нужно силой самовнушения, очень многое в жизни зависит от нас самих

Ирина Банару

а зачем бороться отойди в сторону,пусть идёт мимо ,а сам иди на встечу к Вёзет

Юрий Мясоедов

бороться с нем бесполезно, нужно бросать это гнилое дело и заниматься другим

Юрик Я

да бывает что не везёт,не везёт,потом как НЕ ПОВЕЗЁТ и снова не везёт,не везёт

Dasha Sokolova

Это всего лишь образ ваших мыслей...поменяйте образ и бороться не с чем будет.

Владимир Терентьев

Бороться бесполезно...следует крепче сжать зубы и перетерпеть. Иного не дано.

*** ***

никак.....за черной полосой всегда будет белая.....ждать...ждать и еще раз ждать..

Александр Коган

не везёт,это когда русские диджеи поют песню "что бы ты жил на одну зарплату.."

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

очень сложно, вот уже год как мы в хорошей стычке, думаю дальше легче будет))))

Ольга Левчук

Держитесь!!!Нас много таких! 🙂

да это понятно, надоело, затянулась ситуация, нужен верный выход из нее

Ольга Левчук

Это да!Иногда хочется застрелиться,но чувство юмора держит на плаву!

нет стреляться это не выход, нужно мудрое решение и обязательно будет выход

Виталий Яковлев

А бороться особо и не надо.Жизнь как шкура зебры-где "не везёт",а где и "везёт".

Nina Sazypkina

только последнее время чаше черная полоса

Виталий Яковлев

Значит вскоре белая полоса будет толще и длиннее.

Елена Кольцова

если по жизни не везёт...то и нечего стараться......не ну руки опускать не нужно

Руслан Гильмутдинов

это все предрасудки! везет всем! просто правильно надо это все воспринемать!

Елена Воробьева

вечный вопрос всех живущих на земле ))) а ответа так никто наверное и не нашел

Елена Григорьева

Это с какой стороны поглядеть не везет, во всем нужно искать положительное)))

Никита Исупов

если не везет то надо забить))тогда по закону подлости обязательно повезет)))

Ilona Muravskiene

После " не везет" обычно наступает "везет". Нет худа без добра. Надеяться надо.