Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 49
Василий Демко

Не поить ямщика,,и ваша борьба, уже не нужна,вовремя будешь на месте всегда!:-)

Игорь Кузьменков

жизнь это белая полоса, черная и тд. будь хитрее дошел до белой и вдоль, вдоль

Мария Иваненкова

не весет в картах, повезет в любви))) это к тому что во всём не может не везти)))

Галина Васильева

у любого события есть две стороны хорошая и плохая, смотря как его оценивать

Розалия Галеева

никогда не думать об этом и не произносить это слово, замените на позитивное

Шерзод Каримов

Надо молиться и просит у бога и быть честном трудалюбимым тогда все будет ок

Aina *

Бороться с ним не надо.Надо подождать.Наступит белая полоса,и снова повезет.

Людмила Голодникова

Да ,никак.сел в *арбу*,запел * что вижу*,привезёт куда надо.Зачем тратить силы?

Виталий Васильев

Борьба подразумевает отторжение . Примете ситуацию должным образом и пойдёт у вас другая история .

Людмила Голодникова

Ну,Вы и энцеклопедист,так *витиевато*,что до меня *не дошло*,пойду тоже обедать...

Виталий Васильев

Да понял вас . Витиеватости тут нет . Просто мы пока на разных языках говорим .Ознакомитесь с определённой темой и вам проще будет с полуслова понять о чём речь . Я просто свою мысль не раскрыл .

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

я вас прекрасно понял...спасибо за добрый совет...

Виталий Васильев

Да не советчик я - страна Советов распалась )))

Юрий Баранчиков

Не везёт- это таксист , который не взял клиента...А накатайте на него" телегу"!

Диля))) Витаминкина)))

Это всё равно что "не едет"... Толкать надо сильнее.. тогда и поедет и повезет))

Дашута Медведева

надо верить, что все ок!!!
позитив притягивает позитив!!!
хотя это оч трудно...

Ольга Старкова

поднять руку вверх и резко ее отпустить.....было что было,живем дальше ))))))))))))

Cергей Герасимов

с этим надо не бороться, бороться надо с собой, ибо все проблемы в самом себе

И.
Иринка .....)))

не везет в одном повезет в другом....старайся делать все то, что угодно тебе)))

Галина Ковалева

а ты представь , что повезло..и поверь .. Увидишь- как сказочно станет везти!!!!

Химера

Упёрто - типа, нам не везёт, а нам по барабану, и знаем нынче точно повезёт =))))

Андрей Мамонтов

Тут кто во что горазд: кто выпивкой, кто наркотой, а кто и в монастырь уходит.

Дмитрий Якунин

Забей!!!И когда действительно забудешь об этом, то всё само по себе решится)))

Валерий Семенов

Вздохнуть полной грудью,резко выдохнуть со словами"И хрен с ним!"(это мягко).

Alexander Ssssssss

Разбей на 2 части. Разберись с первым, Глядишь, со вторым как по маслу пойдёт.