Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 50
Иван Шурупoff

невезение -неудача, а что бы разобраться с неудачей нужно найти другой путь)

Ирина Ани

Нужно сделать то, что обязательно получится, и тогда пойдет белая полоса.)) 😄

Лариса Фетеля

это когда тебе вообще не везёт не в личной жизни ни на роботе вообще не в чём

Александр Никулин

Верить в удачу, и помнить, что она любит тех, кто не отчаивается и хочет жить!

Галина Клинцова

Не везет, значит, что-то никак не получается. Проявлять настойчивость и волю

Ирина

внушить себе, что с невезением покончено, а все, что не случается - к лучшему.

Юлия Волоскова

это внутренние установки. бороться не нужно - нужно "перепрограммироваться"

Роман Вишневецкий

название этому невежество вставать нужно до 5 утра тогда всегда везти будет

Aleksandr Aleksandr

очень трудно .набратся терпения мудрости и бороться как завещал великий......

Татьяна Макарук

Если " не везет"- нужно исправить, чтобы повез. А, если, невезет- начни сначала

Aлтынай Aкылбеккызы

Например мне в любви не везет, что до сих пор нет парня. Не знаю как бороться

Людмила

спс

Антонина Пустоветова

Везет-невезет. это как полосы у зебры. После черной обязательно будет белая

Хххспортсмен_ С _Семскаххх

не везёт это тогда когда тебе не везёт например тебе учителница 2 поставила

Юля Елецкая

не боритесь, смиритесь и оглядевшись вы увидите что не так уж вам и не везет

Лейла Зулуфова

надо верить, что все ок!!!
позитив притягивает позитив!!!
хотя это оч трудно...

Александр Чурков

Для того кто верит такого вопроса не возникает. "...все содействует ко благу"

Антонина Владимировна

А это хрень такая заразная, способ с ней бороться есть один - пойти поспать )

Люда Головатенко

ни как) просто подождать, перетерпеть и не сдаться и не везет само пройдет!!!

Андрей Харламов

бороться просто...нужно пораньше лечь спать - и назавтра всё начать сначала!

Коралл - Маржана Звездочка

это черные полосы жизни!!! Даже в такие дни нужно быть активным и позитивным