Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 51
Виктор Шиманский

Бороться не надо, жизнь состоит не только из темных полос, бывают и светлые.

** Кристиночка **

это черная полоса!ждать и всячески помогать поскорее настать белой полосе!

Аркадий Миронов

Повернитесь к Фортуне задом и она повернется посмотреть на борзого нахала.

Зоя Меньшаева

Не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня. тогда все будет хорошо.

Анатолий Денисов

сам ищю ответ! чет попал в это и выбраться пока не могу блиииин)найду отвечю

Дмитрий Привалихин

Хорошо что не знаешь что такое"не везет"...и не надо знать как с ним бороться)

Серый

Не везёт,значит не едет,не едет значит сломано,сломано значит в автоцентр)))

Юрий Баранчиков

Не везёт-это когда фортуна повернулась спиной.А Вы дайте ей пинка хорошего!

Юрий Баранчиков

Ирина Ушакова

Не везет - это автомобильная пробка, а вот как бороться с ней никто не знает.

Юрий Паренкин

не везет это когда вместо тапка в лужу ступаешь, все остальное случайности.

Елена Бакулина

В жизни работает закон равновесия. просто вы не замечаете, когда Вам везет!

Виктор Бакс

задавался когдато вопросом материализацыи мысли на бумагу а сбумаги в действие потом забросил рутина робота и тд

Елена Бакулина

Надо выбрать приоритеты. Напиши в левом столбике 3 фактора, которые тебе больше всего мешают и зачеркни их, в правом - 3 заветных желания и думай о них каждый день, мысленно представляй, рисуй картинки . Я многое получила, что хотела. Перечислять не буду, поверь!

Виктор Бакс

вот даже и не думал! обезательно попробую спасибо вам,вы во мне оживили когда то забытое 🌹

Елена Бакулина

Обращай внимание на приятные мелочи, улыбки людей, неожиданные встречи, неожиданную прибыль, научись этому радоваться. Тебе будут подсказывать, что делать, возможно даже незнакомые люди. Однажды, ответ на свой вопрос, а в большей степени на мои переживания я прочитала в рекламном слогане на автобусе. Я поняла, что это знак, когда за один день 4 раза оказалась сзади него на светофоре.

Виктор Бакс

интересный момент,не знаю почему но с недавнего момента я сделал вывод что надо слушать что говорят окружающе,ну вы понимаете,могу сказать у меня это получается,ну что то у меня есть,пока не могу понять что?

Кот Василий

поменяй на ПО, и будет все ПО барабану, ПО фиг, и тогда точно придет ПО везет

Танечка

Оригинально. неожиданный подход.... обязательно попробую

Кот Василий

ПО пробуй, тебе ПО нравится

Aleksandr Zaishnikov

Что такое не везёт-это понятно,а вот как с этим бороться-это вопрос жизни....

Василий Влас

Бороться ?!!! ... нужно просто помочь водителю маршрутки поменять колесо ... !!!