Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 52
НЕ
Наталия Ена

а зачем с ним бороться....наступит время и сам уйдет...этот который не везет..

Елена Чадова

Не везет - у всех разное)) И средства борьбы тоже разные. Главное - бороться))

Агил Самедов

не везёт это судьба !!!!а боротся с ним надо старатся изменить ход событий!!!!

Светлана Светлана

Быть оптимистом ,стакан должен быть наполовину полон,а не наполовину пуст.

Любовь Стрельцова

В начале надо выяснить, на самом ли деле так не везет. Посмотреть на соседа.

Александр Ишков

Я считаю нет такого не везет,надо быть увереннее в себе,и всё будет отлично

Муза Чупахина

Не надо БОРОТЬСЯ!!! Просто искать ВЫХОД и проанализировать,почему НЕВЕЗУХА

Дмитрий Бароха

залить бензин для начала, тогда повезёт, а если не заводится, тогда нЕвезет

Галина Валгаева

четкое реальное пошаговое планирование- это мощный фонарик на пути к цели

Александр Прокопец

МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ .......НО ЭТО ДОЛГО И НАВЕРНО СКУЧЬНО

Галина Валгаева

очень интересно создавать свою мечту и добиваться

Александр Прокопец

ДА САГЛАСЕН С ВАМИ .......НО ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ И НЕ ВСЕГДА МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.......ДАЖЕ ЮРИЙ АНТОНОВ ПОЕТ В ПЕСНЕ....МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ И НЕ СБЫВАЮТСЯ

Галина Валгаева

Это у него не сбываются, а у нас- сбываются, если сильно захотим

Александр Прокопец

ДА Я ПОВЕРЮ У ЖЕНЩИН ВСЕГДА ВСЕ СБЫВАЕТЬСЯ ГЛАВНОЕ ПРАВЕЛЬНО ПОБОРОТЬСЯ

Ровшан Агаев

бороться с ним бесполезно, надо просто героически преодолевать трудности

***irina ***

а если нет сих, терпения, времени?

***irina ***

но надо жить, а ради чего, кого:?

Ровшан Агаев

просто жить и не искать смысла

Евгений Колодин

это всего лишь психологическая ловушка=-) надо настроить себя на "ВЕЗЕТ " =-)

Павел-Олегович Смирнов

а не как просто верить надо что и на вашей улице будет праздник 🌹 🌹 🌹

Газинур

видимо такая жизненная установка.ответ у владимира старовера.сайт-москвы

Оксана Шумская

это жизнь....бороться не надо....просто старайтесь не притягивать - вот и все

Айсулу Оразбаевна

это у всех бывает, даже у меня надо проста не сдаваться не смотря ни на что!

Марит ***

Это когда вызываешь такси,а оно НЕ ВЕЗЕТ,потому что в другую сторону едет))

Наталья Соколова

никак не бороться. все проблемы решаемы. только для некоторых нужно время.

Зиновий Стефанишин

Боротся не нада-не поможет.НЕобходимо терпение и все станет на свои места.

Артемий Пестюрин

если изменить обстоятельства не в ваших силах измени своё отношение к ним

Вячеслав Цокало

это неуверенность в себе, поверь, что все будет хорошо и так все и случится