Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 58
Александра Alexandra

Если борешься, то можешь проиграть, а если не борешься, то уже проиграл!

Александр Бурлин

Забыть о невезении, и быть абсолютно уверенной, что будет везти всегда.

Юлия Маслова

это образ мышления, поменяйте в противоположную сторону своё мышление

В Артем

не везет ето кто или что тоесть машина не едит или кто то не хочет везти

Иосиф Василевский

Мне Зоенька этот вопрос с молодости мучает но так на него и не ответил!

Зоя Медведева

Вот и я не первый год не могу найти ответа..........

Иосиф Василевский

Зай а он вам нужен то ответ то.

Зоя Медведева

Так.....для общего развития..... :0))

Иосиф Василевский

А ну да век живи век учись.

Зоя Медведева

Ага.....дураком помрешь.......

Иосиф Василевский

Да ладно не переживай.Там видно будет другую оболочку дадут для нашей души.

Иосиф Василевский

По другому жить будем если в этой жизни не получилось.Получится в следующей.

Лопатина Марина

В рыночной экономике. я так чувствую, всем не везет: и бедным и богатым.

Виталия

а почему богатым-то не везет?

Лопатина Марина

Кризисы, же. Акции падают, они разоряются, наверно

Андрей Арискин

Сказать себе что мне везет и да будет так )))))как думаешь так и живешь))))

Андрей Арискин

Может быть в мире все может быть эт как вы захотите))))))

Кристина Шевченко

Когда ничего не выходит так как хочется.А как бороться? Я сама незнаю!!!

Лика Дашкова

в наше время многим не везет,посмотреть на проблемы с другой стороны...

Romahn Rodh

Надо просто дождаться следующего понедельника, должно всё получиться

Тамара Клевцова

Это надо пережить Жизнь-колесо. Сегодня ты внизу, а завтра твой триумф!

Клавдия Леонова

Когда все хреного...Расслабиться...и ли отвлечься и начать все по новой)

Мусик @@@

Не везет значит не везет.а чтобы бороться с этим нужно быть оптимистом

Юлия Дмитриева

есть такая серия книг ВАЛЕРИЙ СИНЕЛЬНИКОВ - сила мысли и тд - почитайте

Сергей Монахов

Как в поговорке - Чтобы такого сделать плохого, чтобы всем было хорошо?

Юра Осетрин

не везет, это когда нет денег и здоровья, а если решил бороться, женись.

Светлана Тищенко

вам нужно сменить обстановку всеволиш на неделю и тогда все наладится

Алена Ковальчук

подняться, отряхнуться, улыбнуться и... Походкой от бедра идти дальше)))

Наталья Зенина

с тезевеном не стоит бороться, его нужно переждать сидя, а лучше лежа...

Сергей Мартынов

подождите не борясь,почти все само собой рассосется(из личного опыта)

Любовь Закатова

а наверное и правда, чего трепыхаться то

Сергей Мартынов

бороться надо всегда, но подождать это пассивная борьба.

Сергей Мартынов

не падайте духом,все будет хорошо.