Shakira Loca

Сосед не знал как насолить соседу. В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа. Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Сын возмутился, почему ты поступил таким образом!? Отец ему ответил: Каждый делится тем, что у него в избытке!

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Ма
Максим

в мытое ведро, в котором была жижа из туалета набрал отборных яблок и дал соседу

Стефи

🌹

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

...к сожалению мир не становится лучше....но другого способа нет.....

***

Согласна! Не надо отвечать злом на зло! А вы так делаете?

*натали *

мне бы такого соседа, который с яблоками...

Галочка

точняк))) вся суть выражена в этом...)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПРИТЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина Чиж

очень умный и правильный поступок

Елена Любимая

хорошая притча) весьма полезная)

Nurbala Orazkulova

Спасибо,я тоже такого же мнения

Людмила Ступак

осторожно с избытками.............

Юрий Ванеев

ДАаааа... Ну Вы сказал... :!!!

Олег

олигархи то неделятся

Ольга Анисимова

Хорошая притча

Стефи

точно

Вера Швецова

Правильно!!

Стефи

)))))))))))))))

Вера Швецова

ок:))

Лариса *********

точно! 🌹

Стефи

)))))))

Медет Сейпилов

эт точно!!!

Стефи

))

Алена

логично

Стефи

даа

Дмитрий Шорохов

ага

Стефи

даа