Морена

Любите ли вы стихи?

Ответы · страница 36
Св
Свят

Да .

Vi
Viktoria

Прекрасно!

Майя Петрова

Нет

Поручик Ржевский

нет

Светлана Агламазова

Нет

Александр

нет

Вэлс

Нет

Бибизянин

нет

Поручик Ржевский

нет

Ел
Елена

Нет

Ан
Анти3Ая

Нет

Ти
Тиара

Нет

Ди
Дикарь

Нет

Александр Иванов

Да.

Александр Иванов

Давно Есенина не читал, он вдохновляет. Да и любви нет пока.

Vi
Viktoria

Какие ваши годы)

Александр Иванов

Ну, да, жду!))

Vi
Viktoria

Появится ещё)

Александр Иванов

Точно!

Светлана

Да.

Vi
Viktoria

Здорово, меня такие , как вы, люди вдохновляют писать!

Светлана

Вы поэтесса?

Vi
Viktoria

Да, как говорила Цветаева- я поэт!))

Светлана

Можете почитать?

Vi
Viktoria

Все женщины любят пионы
Виктория Полински
Все женщины любят пионы,
Не только за их красоту,
За запах чарующе -томный,
Что просится в ветра волну...
Он нежности дымку напомнит,
Что милый когда-то дарил,
Потупив взгляд явно смущённый,
Когда о любви говорил...
Все женщины любят пионы
И я их конечно люблю!
Прости мне намёк мой нескромный,
До этой весны потерплю...

Светлана

Спасибо огромное, Виктория!🌹

Vi
Viktoria

И вам спасибо)

Галина Смирнова

Да.

Vi
Viktoria

Супер! Много романтичных людей тут)

Галина Смирнова

Да.И многие выступают со своими стихами.

Vi
Viktoria

Ну а куда ж нам, поэтам горемычным , с ними податься?

Галина Смирнова

Устраивайте конкурс поэтов,а мы будем оценивать,чьи стихи лучше.

Vi
Viktoria

Ну тут не особо разрешают

Галина Смирнова

Очень много спрашивальщиков пишут сюда свои стихи.

Светлана Каминская

да.

Евгений Распопов

Светлана, приглашаю в гости http://www.stihi.ru/avtor/realvich

Светлана Каминская

а можно. я на ваши стихи музыку положу, если получиться??

Евгений Распопов

Давайте попробуем!!! У Вас есть какой-то опыт?

Светлана Каминская

опыта нет, но я по профессии музыкант. еще учусь правда. но попытаться можно, а стихотворения и правда хороши. с смыслом. спасибо вам

Евгений Распопов

Светлана, замечательно! Есть сайты, где пишущие музыку, в том числе на стихи, размещают их. Я разыщу адрес и могу подсказать..

Ду
Дум-Аю

да!

Vi
Viktoria

Супер !

Ду
Дум-Аю

🎈

Vi
Viktoria

Давай ещё немного подождём.
Отложим миг для нашей первой встречи.
Он будет на рассвете, под дождём,
А может быть мы встретимся под вечер?
Не столь то важно, важно не спугнуть
То первое мгновение меж нами.
И если не готова наша суть,
Давай повременим ещё с телами...
Пусть наши души сильно захотят
До скрежета зубов, до крупной дрожи...
Чтоб не пришлось при встрече выпить яд,
Ведь ничего потом нам не поможет.

Ду
Дум-Аю

супер!!! ))

Vi
Viktoria

Спасибо)

Ал
Александр

Да.

Vi
Viktoria

Здорово! А какие по духу ближе?

Ал
Александр

Мне нравятся стихи Вероники Долиной! Про любовь счастную и не счастную.🤣🤣🤣 Много в основном из Бардовских песен.
У нас в спрашивалке есть две классные поэтессы. Одну запомнил у неё ребёнок за пазухой!

Vi
Viktoria

Ок, не читала их. А вот сама пишу тоже

Ал
Александр

Тогда ты вторая наверное,😁

Vi
Viktoria

Может быть)

Галина Попова

Да.

Евгений Распопов

Галина, приглашаю в гости http://www.stihi.ru/avtor/realvich

Галина Попова

Спасибо. Молитва.О Господи, прости меня прости,За то, что знала и не зналаЗа то, что думала, мечтала,Ругала, плакала, читалаКуда ходила, куда нетКого любила, кого нет.О Господи, прости меня, простиЗа то, что близких обижала,За то, что сыночку ругала,За то, что делал и знала,Что дела этого ведь нет.О господи, прости мне страшный грех,Что смерти для него я пожелала,Прости, что я тогда не знала.Что мысль сбывается для всех.Что делать, кто простит,Что делать, кто подскажет.О Господи прости и отпустиГрехи мои и в мыслях и делах.О Господи прости и научиКак дальше жить со всем и всех в ладахО Господи прости и помогиПройти остаток моего путиС тобой в душе и верою в тебяВсем сердцем и душой любя тебя.Погладь меня рукой по головеКак в детстве это делал папаИ ощущение вернется мнеЧто я ни в чем не виновата.

Евгений Распопов

"...И ощущение вернется мне Что я ни в чем не виновата..." - Это есть главная задача обращения к Богу? Забыть свои прегрешения и грешить заново?

Галина Попова

Нет.Я прошу о прощении, чтобы дальше жить с богом и собой в ладу.