Морена

Любите ли вы стихи?

Ответы · страница 6
Георгий Кузнецов

правда не подведи меня купи маме и дочке умные прыгалки..🖼

Юл
Юлия

Блока, лирику Маяковского. "Послушайте, ведь если звезды зажигают..."

Игорь Арбузов

Да иного стараюсь что делать сам, но не хватает таланта и признания.

Камилов Камил Хамзаевич

я их и сам пишу чуть лучше Пушкина ☝️ а читаю стихи лучше всех 🙏🍎

Vi
Viktoria

Верю)

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо я вам как нибудь их прочту ☝️🌹

Олеся Гончарик

В последнее время нет, а вот в юности очень любила, особенно лирику.

Чеширский Кот

Писать люблю если читаю то ток оч красивые где есть чему поучиться

Vi
Viktoria

Так надо его прочесть сначала, чтобы понять красив он или нет

Чеширский Кот

Сегодня ток глупые писались

Vi
Viktoria

Кем писались?

Чеширский Кот

Котом

Vi
Viktoria

:)))

Ма
Маруся

Люблю. Именно поэтому практически не читаю самодеятельных поэтов

Vi
Viktoria

Все поэты начинают с самодеятельности

Ма
Маруся

Да, их читать невозможно

Vi
Viktoria

Я сама пишу, может не всем нравятся мои стихи, но я пишу во-первых для себя.

Ма
Маруся

Да это в принципе неплохо

Vi
Viktoria

А вы пишите?

Ма
Маруся

Было , давно

Vi
Viktoria

Поняла

Алексей Шустин

Не то что бы сильно, но подписан на ряд блогов на некоторых сайтах

Vi
Viktoria

Понимаю, я сама пишу

Алексей Шустин

Значит у вас дар. И какая тема в стихах?

Vi
Viktoria

Пишу на разные темы, как тот акын)

Alexandr Pospelov

люблю всё когда ко времени, когда классику послушаю а когда и рок.

Серьга Скачков

Сам пишу,но чужие мне нравятся больше!Особенно стихи А.С.Пушкина!

Vlad

любить можно родину.. жену.. детей ..а стихи могут нравиться..👌

Анатолий Пестряков

Не могу сказать ДА, но и НЕТ не соответствует действительности.

Ирина Задунаевская

и даже писала.аж целая тетрадь была и много листиков отдельных

Евгений Распопов

Приглашаю познакомиться с моими стихами http://www.stihi.ru/avtor/realvich ☺️

Dinara Kusainova

Не все да в принципе перестала читать стихи нет на это времени

Аркадий Мостовенко

Очень и люблю писать стихи сейчас заканчиваю сказку в стихах.

Остановите Вите Надо Выйти

Решил по аудиокниге послушать стихи. Заснул на пятой минуте )

Vi
Viktoria

Значит вы нашли средство от бессонницы)))

Олег Пустохайлов

Честно, нет. Хотя иногда самого посещает муза или шиза. (()) 😄

Vi
Viktoria

Значит да!

Олег Пустохайлов

Значит , скорее нет. Мне больше подушке песни.)) 😄

Bu
Butch

если честно, то нет. лучше проза. может я в них не разбираюсь.

Инга Козина

Безумно!!! Есенина, Цветаеву и Мандельштама в особенности!!!

Евгения Химмель

очень, иногда пишу сама. правда тексты для песен, но все же)