Елена Антипкина

Я спросил у мудреца что важнее любить или быть любимым? Мудрец ответил что для птицы важнее левое крыло или правое?

Ответы
Эй, Андрей!

Жил-был юноша с плохим характером . Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал, забивать один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда тот потеряет терпение или поругается с кем ни будь . В первый день он забил 37 гвоздей в ворота. В последующие недели научился контролировать количество забитых гвоздей, уменьшая его изо дня в день: Понял, что проще контролировать себя, чем забивать гвозди . Наконец, наступил тот день, когда юноша не забил ни одного гвоздя в ворота сада . Тогда он пришел к отцу и сказал ему эту новость. Тогда отец сказал юноше, вынимать один гвоздь из ворот, каждый раз когда он не потеряет терпение . Наконец наступил тот день, когда юноша смог сказать отцу, что вытащил все гвозди . Отец подвел сына к садовым воротам : « Сын , ты прекрасно себя вел, но посмотри, сколько дырок осталось на воротах» Никогда они уже не будут такими как раньше. Из-за тебя весь забор к херам развалился. Почему ты такой мудак, что не мог просто не ругаться? Все гвозди в доме в это херов забор вбил. Ни гвоздей, нет, ни забора! Чтобы тебя ночью украли!
- Пап, на возьми мешок гвоздей, забивай их в стену дома, тогда ты не будешь так злиться. Мне помогло!
- В жопу себе гвозди забей, щенок! Забор новый строить будешь, -ответил отец.

Огнелюбивый Панд

Однажды старик сидел у ворот в город Калуга. К нему подошел юноша и спросил:
— Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в Калуге?
Старик ответил ему вопросом:
— А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
— Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
— Здесь ты встретишь точно таких же, — ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
— Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
— А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
— О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
— Ты найдешь таких же и здесь, — ответил старик.
За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил:
— Почему ты одному сказал, что в Калуге живут негодяи, а другому — что в Калуге живут хорошие люди?
— А тебя ебет что ли? Хули ты, блять, подслушивал?
— Но...
— Говно! Хули ты, сука, подслушивал, пидорас, блять?
— Простите...
— Завтра, сука, чтоб в 12 дня в центре Калуги со своими пацанами был, иначе пиздец тебе.

Михаил Победаносец

ПУТИН ХУЙЛО ЛАЛАЛАЛАЛА

31.01.2016 00:04Екатерина
Пиздюк

31.01.2016 00:12Елдакиев
Рашка загнивает и скоро она на куски распадётся))))\

31.01.2016 00:14Елдакиев
Сейчас что мы видим с рашиской экономикой это только цветочки дальше будет только хуёвее до момента когда она развалится как СССР только гораздо кровавый и дорогой ценой

31.01.2016 00:15Екатерина
Педик

31.01.2016 00:15Екатерина
Ахуел ваще

31.01.2016 00:17Екатерина
Ахуел

31.01.2016 00:18Елдакиев
Тупая мандавошка свою деградированую бошку напреги Рашиская экономика на 70% состоит из нефти и газа а цены на это сырьё в несколько раз упали.Россиянам скоро да же по жрать не на что будет купить,борыги всё больше обворовывают быдло,вводя всё новые налоги, а тупые ватники ещё другие страны критиковать смеют,когда сами в поуши в дерьме находятс

31.01.2016 00:20Екатерина
А мне похуй

31.01.2016 00:20Екатерина
У меня денег дохуя

31.01.2016 00:23Екатерина
И все отебись от меня

31.01.2016 00:23Елдакиев
Так скоро рублями можно будет разве что тебе твою грязную задницу в туалете вытерать покуда они будут обычными не стоящими бумажкам

31.01.2016 00:25Екатерина
Че ты от меня хочешь

Fallen Angel

Елена! Благо Дарю! Прекрасная притча! Я здесь очень часто отвечая на подобные вопросы, не знал как донести что одно без другого не должно быть! Ещё раз спасибо!

Виталий Новоселов

Здесь не понятна философия Мудреца, Любить и Быть Любимым это не может быть так же как Левое и правое крыло птицы и в то же время крылья же тоже разные...

Георгий Макаров

Мудрец ему задал риторический вопрос, суть которого заключается в том, что важна взаимность в отношениях, так же как и для птицы оба крыла важны.

Сергей Романов

важны обо . так как любовь , как вода дающая жизнь Цветку . Также и любовь человеку для интеллектиального, творческого и духовного развития

Елена Антипкина

спасибо))))

Макс Торчилов

отсюда мораль. нефиг задавать глупые вопросы(а мудрец еврей наверное был, их манера вопросом на вопрос отвечать )))))) )

Елена Антипкина

нет оба крыла)))

Макс Торчилов

ну это -то понятно и без мудреца

Сент Aka God For You

Это как женщина,греет мужчину,как 1 кроссовок и только инвалид сможет быть полностью удовлетворен некомплектностью

Серж Я

Крутой мудрец! У них на все есть ответы, да такие что и спросить больше нечего)))) курица, кстате тоже крылья имеет 😉

Виктор Митин

У мудреца спросили: "Если человек любит он вернется?". На что мудрец ответил: "Если человек любит он никогда не уйдет!"

Виктор Митин

У мудреца спросили: "Если человек любит он вернется?". На что мудрец ответил: "Если человек любит он никогда не уйдет!"

Димка

страусу пофиг на крылья - так что мудрец начинающий практикант наверно был - пример можно и посерьёзней привести

Juliya

Птиц нафиг, а для человека правая рука важнее левой, если он правша и наоборот, хоть без одной руки и не удобно))))

Tommi Lee

В чем заключается вопрос? Важны оба крыла как и то что важно любить что бы быть любимым.. очевидно же.

Елена Антипкина

спасибо за ответ

Tommi Lee

Да не за что вроде )

Николай Владимирович

Мудрец должен был спросить, у спрагивающего , "- а ты знаешь что такое Любовь" а про крылья это фигня

Имя Фамилия

А я спросил у мудреца-Ты умеешь летать ,научи!?А он мне ответил-ЛЕТАТЬ?ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО!и улетел))

Екатерина Бекетова

Конечно и то, и другое важно и нужно. Например, как ты можешь быть любимым, если тебя не любят?

Данила Старжинский

И то и другое совместно в общем.а потом добавил отстань и найди себе занятие пополезней

Михаил А.

Вы как и птичка на одном крыле не полетишь, так что важно и любить и быть любимой.

Елена Антипкина

СПАСИБО!!!!! за ответ!)

Михаил А.

)