Пират!!!!!!!

А у меня у одного, чтобы задать вопрос нужно подтверждать лодки,мотоциклы, автобусы?????

Ответы
Тёмная Материя

Да, когда много пропускаю вопросов вылезает такая ерунда. Подтвердите, что вы не робот, как будто их здесь нет.

Майя Петрова

Во какие испытания! Я-то не задаю вопросов, и - никаких лодок и самосвалов...

Вень Лаш

Зачем же привлекать внимание налоговой службы? 😄

Альтер Эго

Нет и у меня, когда частые вопросы

Ольга

Я без экзаменов всяких задаю))))

Пират!!!!!!!

Ну чо ясно спи уже

Ольга

Сплю)

Пират!!!!!!!

Ты блин час уже лажишся всё ни как не уснёшь но гляди завтра вижу тя в кароне

Ольга

У меня выходной завтра, успею сделать)))

Пират!!!!!!!

Ну-ну

Лиора Орли

Меня не просили ни разу.

Lady Winter 🇷🇺

Это как? Не понимаю

Пират!!!!!!!

Ну вот здесь в спрашке задать вопрос у меня сразу вылазиет что они вынуждены спросить не бот ли я и нужно подтвердить несколько картинок

Lady Winter 🇷🇺

А у меня такого не было ни разу

Пират!!!!!!!

А у меня постоянно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не только у тебя

Пират!!!!!!!

Да???

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Прикинь и я светофоры выбираю )))

Пират!!!!!!!

Я тож лодки,автобусы

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это если задаешь вопрос за вопросом, один в день без подтверждения задавай )))

Пират!!!!!!!

Да им пох...... Похоже я если и один задаю все равно проверяют

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Может и так

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее😂😂😂