Аля

Интересно!А остались еще романтики,способныена безумные поступки??....

Ответы · страница 5
Константин Островский

Остались, но эти романтики зависят от девушки) Здесь есть особая взаимосвязь

Фархад Курбанов

Да конечно есть,влюбляться ведь не перестали,ну значить и этого добра хватит

Зухра Валиева

не встречала, есть только безумцы, способные все перевернуть с ног на голову

Ирина Лубинская

Смотря что Вы считаете безумными поступками. И какие после этого романтики?

Алёна .!.!

Способность к безумным поступкам - не всегда признак романтической натуры.

Ирина Злочовер

На безумные поступки способны очень многие, жалко что не на романтические.

Сергей Неведомский

конечно остались, только стало меньше ))) сейчас всё делается виртуально )))

Сауле Каматаева

думаю их мало осталось,не все любят мечтать и совершать хорошие поступки.

Сергей Бубнов

Интересно!Скажите а какова кореляция романтиков к безумным поступкам?...;)

Витамин Ви

Вчера одного с асфальта соскребали. Сиганул от любви с 14-го этажа на спор

Просто Шахтер С Донбасса

вот это действительно безумный поступок

Илья Владимирович

О да. Не далее как позавчера безумствовал с друзьями на даче. Романтично!

Екатерина Никкель

Конечно, во все времена были свои романтики и они никогда не переведутся

Дмитрий Воронин

Конечно! Много романтиков, просто некоторые стесняются самовыразиться.

Дмитрий Воронин

Хотя...иногда девушкам бывает стыдно находиться рядом с романтиком из-за того, что он без предупреждения и в самом деле может что-то сотворить, чего не поймут окружающие)))

Davron Mukhuddinov

грубый век, грубые нравы, романтизма нет, не дают человеку спокойно....)))))

Галина Якушенко

Вы где живете - в сказке или в реальном мире? Спуститесь на грешную землю

Наталья Макарова

Они никогда не переводились. Просто их непросто обнаружить. Шифруются))

Оксана Болтенко

о,да мой муж именно такой,только иногда мне кажется что это уже перебор

Надежда Чалова

наверное остались где-нибудь в психушке. это не черный юмор, это слезы.

Александр Бойцов

на безумные поступки способны безумцы, а романтики на романтические...

Юрий Опарек

Рождённые в период от 70по 85 года все романтики, дальше пошли фантазёры