Вредная Лена

Какими своими положительными чертами вы можете гордиться?

Ответы

Бутоны всех цветов ждут с тобой встречи,
Все птицы дружно в небе водят хоровод,
Чтоб любоваться твоей милой речью,
Чтоб наслаждаться твоим видом наперед.

Вокруг тебя сплошные позитивы,
С тобой народ становится добрей.
Тебя все любят, есть на то причины-
Ты всех прекрасней, ярче и мудрей.
© http://love.a-angel.ru/stihi/ljubovnye-devushke-17.html

Вредная Лена

красиво!

Потому, видать, и вредная ЛЕНА............Хорошо с тобою мне, больше и не нужно,
Лишь бы гладко было все, весело и дружно,
Я в глазах твоих родных каждый день купаюсь,
И достойным быть тебя, что есть сил, стараюсь,

Я люблю тебя давно, сердцем и душою,
И того, что дорога, от тебя не скрою!
Я дарю тебе одной откровения эти,
Потому что без тебя нет меня на свете!

Вредная Лена

Наверное потому....

Борис Сабуров

Гордыня один из семи главных грехов. Я себя воспринимаю целостно, со всеми чертами характера. Те черты характера, которые окружающие считают положительными, могут в действительности мешать человеку.

Ан
Андрей

Ну, гордиться - громко сказано, но нравится в самом себе пунктуальность, умение организовать и навести порядок там, где его нет. Умею слушать, всегда или почти найду, что посоветовать (по делу)

Ведающий.

Задал вопрос ваш подруге))) сейчас я в гостях.
Она посмотрела на меня и говорит:"оглашать весь список будет долго!")))

Ведающий.

Вы сейчас говорите не о любви, а о страсти. Хотеть свою женщину это прекрасно, но это не ограничение свобод, а получение взаимности (я об интиме).
Настоящая любовь хочет, чтобы твой любимый человек был счастлив и от этого тебе тепло и это тебя согревает. Поэтому настоящую любовь называют БЕЗУСЛОВНОЙ!
Она не ставит условий, я не ставлю условий. Мы свободны в своих чувствах и порывах.

Ju
Juta

Ну ладно, а семья то у вас была хоть когда-нибудь?

Ведающий.

Не знаю разочарую вас или наоборот)))
У меня было два брака. Есть совместные дети: сын, две дочери. Воспитывал дочь второй жены приёмную.

Ju
Juta

Ну вы натерпелись), конечно, вам теперь нужна передышка длительная.... Я бы после такого , может, тоже захотела свободы и мужика только лишь для секса. Но вам все равно удачи желаю и душевного равновесия. Кстати, вы же в гостях сейчас.... у женщины.... Почему же вы здесь ?

Ведающий.

Я не один в гостях)) просто не присутствую в неинтересных мне разговорах))

Lukagray

цинизм и беспринципность на этом мои положительные качества кончаются

Сергей Григорьев

Отсутствие вредных привычек; отсутствие чувства юмора; хорошая память.

Владимир Иванов

ну...уже сам хожу в туалет....чо ещё - а! - ем кашу и понимаю окружающих.....))

Ник Ци (Student)

Вот, своими чертЯми в омуте, и демонами в душЕ горжусь👍👍👍

Саня

Смотреть сквозь людей и не слышать их.... иногда это очень выручает)

Ju
Juta

Ясно)

Саня

А что не так?

Ju
Juta

Сын - водолей, всё так, сочувствую) себе всегда.

Саня

Он такой же?)

Ju
Juta

Ой, он разный.

Виктория Смирнова

я уже вышла из того возраста, когда есть потребность в хвастовстве

Василий Медведев

доброта , для одних это гордость , а для мня это наказание

Сл
Сладкая

Да кто его знает...так сложно себя объективно оценивать.

Fedor Shkenev

Да у меня всего два недостатка-скромен... и красив!😇

Андрей Ковалев

Наглый, приставучий к женщинам , самовлюбленный!🤗💪

Zhivago Alecander

редкой способностью доводить людей до слез от смеха

Вредная Лена

Классно

Сергей Т

я бросил курить, жене не изменяю (не женат), домосед

Вредная Лена

КрутяГ!!!

Собеседник

Тактичность в сочетании с прямотой в общении.🙂

Григорий Шапиро

Умом и сообразительностью...))))А ещё терпением...

Алёна Миронова

У меня их много,рука устанет все перечислять!

Василий Комокопов

Глуп. Значит, спорить со мной - удовольствие