Робокот

если есть домашние хозяйки то существуют ли дикие?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Антонина Богданова

Не знаю,как насчет " диких" , а мой внук,будучи маленьким, сидел на подоконике, наблюдал,как я готовлю обед, изрек: "Бабуля, ты хозяйка, а я - хозяйник".Когда я,смеясь, спросила его,чем же занимаются "хозяйники", от ответил:" Вот сидят и наблюдают за хозяйками!"

А-
Анастасия - Настена

Представила себе такую картину. Заходит домой муж, а его встречает жена в ковбойской шляпе, индийском костюме и с голосом таразана. "Дорогой, сегодня мы едим червяков и угрей!!! Все, как в лесу!" Зато с такой и правда в лесу\походе не пропадешь 🙂

Маша-Наталия Петрова-Музыка

конечно существуют - те, у которых нет дома. БОМЖИ, например, устаивают свой ночлег и накрывают стол чем Бог послал. Ведь под каждым им кустом так сказать есть стол и дом. Также хозяйки аборигенов на островах.

Dina Давида

ПОЛНО !!! Не замужем, рожают для себя, сами себя обеспечивают и безо всяких козлов, альфонсов и ублюдков ! СОВЕРШЕННО ДИКИЕ И АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫЕ ХОЗЯЙКИ !!! 😉

Яна Баштар

Да,конечно. Когда муж лезет в её дела на кухне,какает везде,где появляется: в прихожей,в ванной,в туалете,в спальне-временно становишься дикой!!! O_o

Mihail Krivonosov

интересно... Есть анекдот... Грузина судят. Судья говорит... Зачем Вы пионера изнасиловали. Он отвечает... Он в лесу бил. Я думал дикий...

Fuad

есть хозяйки своего дома, есть работницы и есть хозяйки работодатели. А что остается на счет диких, вот к примеру дикие это цыгане.

Юрий Баранчиков

Ещё кое-где в России существуют, но мало... Тупиковая ветвь развития...Мужчины научились их одомашнивать...

Любовь Рябикина

Существуют. Они умеют навести порядок и исчезать неожиданно. так же появляться снова и вновь исчезать.

Dina Dina

Конечно! Они сначала дикие,потом их отлавливают,окольцовывают,дрессируют....Вот они и домашними стали!

Яков Бисеров

Красиво, а я и не додумался-бы.

Гаврилов Олег

Домашние хозяйки - это хозяйки дома, а дикие... У них нет дома, следовательно, они - хозяйки самим себе.

Галина Савочкова

Конечно есть! Но сами по себе они не возникают. Они происходят из домашних хозяек, которые одичали.

Элина Веселкова

Когда домашние питомцы разозлят домашнюю хозяйку, произойдет перевоплощение из домашней в дикую.

Ира

надо спросить у моего знакомого...у него все жены - домохозяйки....интересно они отличаются??)))))

Илья Кирсанов

да до ...очень много. они бродят по городам, голодные, злые и выискивают маленьких мужчин

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

существуют! Которые плиту никогда не видели! И воду до сих пор с колодца домой таскают!

Герман Невьянцев

Слово дикие значительно потеряло свой начальный смысл. Как вы толкуете слово дикий?

Люций Фер

Есть конечно дикие хозяйки это цыганки, есть даже дворовые хозяйки это дворничихи;)