Темный Ангел

Какое может быть оправдание мужику который прикрываясь библией свою маму называет тварью да сук@й?

Ответы
Светлана Костина

ндаааа,видно полезная книжица...кстати именно в библии идет мысль ,что женщина всегда грешна.....яблоко сожрали,всё....прощения нет...первородный и непростительный грех

Ирина

Увы... никак нельзя оправдать .. но встревать - учить такого... - себе дороже будет (ещё и от его мамочки достанется).

Михаил М

Бог его таким создал, ничего не поделаешь, на все воля его, если называет так, значит бог так захотел))

Ке
Кеа

Миша, ну ты 😂

Vitalij Svoj

ЕСЛИ МАМА СЧИТАЕТ, ШО ВИ МНОГО КУШАЕТЕ И СПИТЕ, ТО ЭТО ТАКИ НЕ ВАША МАМА, А МАМА ВАШЕЙ ЖЕНЫ.

Володя

а зачем его оправдывать ? может генетическая память сработала

Павел

Библией он прикрывается от летящей в тупой череп сковороды?

Темный Ангел

🙂 возможно

Павел

Тогда еще ладно 😉

Фаина Крохмаль

Никакое.Все вернется к нему назад в увеличенном варианте.

Андрей Р

Мама пож нает плоды своего воспитания.все нормально

Андрей Р

Ни в коем разе. Просто вины на нем не вижу вообще. Это чистый результат воздействия. Родители несут всю полноту отве ственности

Темный Ангел

Да и все же...какие бы они ни были,я считаю что дети не вправе так отзываться о них...хотя случаи бывают разные

Андрей Р

Мы с Вами можем считать что угодно сквозь призму своего воспитания, но факт остается фактом: человек с такими установками не рождается

Темный Ангел

Дык это то понятно

Андрей Р

Хорошо что моя логика Вам понятна:-)

Евгений

Твари всё равно чем прикрывать свою гнусность

Женёк

пидор он конченный! как еще можно назвать,ну!

Владимир Коваль

Его оправдание библия,так полагать

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Да вот одного тролля тут я стебу!!

Темный Ангел

Вай ла молодца,ну и как?успехи есть?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

нормально...профиль правда пустой Мир..обычно это тролли...

Темный Ангел

Правильно..так их и надо

Владимир Чуприянов

Да козёл он и нет ему оправдания !

Максим Котляров

А зачем такого оправдывать?

Николай Романюк

убить эту тварь библейскую

Гус Мистер

Расчленить или забредить

Viktor Nnn

ни какого. каазёл да и всё

Доктор Алекс(Ей)

А если она правдаттакая?

Темный Ангел

И за чем,скажите мне её хаять?дети родителей не выбирают,этими словами он позорит ни ее ,ни своё отношение к ней а впервую очередь себя

Доктор Алекс(Ей)

Неправда.вот мой отец плохой. Я вырос хлрошим.я знаю что он плозой и даже говорю об этом я что при этом себя порочу?

Темный Ангел

Злой и что с этого...вы ж не хаяти его всякого разно,правильно ведь

Доктор Алекс(Ей)

Я дажетсвоим студентам говорю какой он плозой и что таким не надо быть

Доктор Алекс(Ей)

Я дажетсвоим студентам говорю какой он плозой и что таким не надо быть

Александр Шавнин

а что есть такие

Темный Ангел

Так я у него про тоже и спросила..ответ убил-читай библию

Александр Шавнин

а это кто кем он тебе доводится

Темный Ангел

Обязательно что б он мне кем то был?

Александр Шавнин

просто спросил

Темный Ангел

Я личную жизнь не смешываю с просторами интернета

Алекс ?

Он просто дебил!

Темный Ангел

О...приветик...что это у тебя за ава такая,размытая?

Алекс ?

😝 Привет! Да монитор помыл!)))))))

Темный Ангел

Лицом что ли мыл 🙂

Алекс ?

😂