Аманжол Оспанов

кто хотел бы возрождения СССР в новом формате?

Ответы
Ольга Бунеску

Китай уже таким путем идет давно. Результаты очень даже... Они даже Америку перегнали (не помню по какому параметру, кажется по приросту валового капитала). Совсем недавно об этом статистику читала. Я бы хотела возрождения СССР как монархии, с ее земельными иерархическими ценностями, когда каждый отвечает за свой клочок земли, что бы мы жили не в многоэтажках, а в частных домах с земельным наделом, но при этом были свободными, а не крепостными. Это долгая тема.

Аманжол Оспанов

СССР- Это самая мощная в мире армия,образование,индустрия, наука, дружба народов И наконец нас будут уважать в мире и бояться враги.

Ольга Бунеску

Не совсем согласна. Россия, до революции 1917 года, была самым надежным государством, например, в плане вложения валюты (золотой рубль). СССР - это приемник, который на костях империи России построил свое бытие, при этом потерял статус надежности, как экономического партнера,и утерял статус валютной страны. Результат на лицо - рулит не рубль (который реально был обеспечен золотыми слитками), а доллар (просто фантики, которые печатаются на валютном дворе). Другое дело, что Дух русичей остался и сломить его - просто НЕРЕАЛЬНО!!! (а это отдельная тема).

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все жить хотят! И не в стране дифицита и очередей! Правда, вместе с очередями и человечность ушла! Но прошлого не вернуть!

Music Forever

было бы круто... бесплатные вузы... бесплатная медицина... а мы оказывается жили при коммунизме!)

Катерина Павлова

мне и сейчас хорошо! а ссср помню- пустые полки- безликая одежда- и отпуск на даче

Катерина Тивоненко

не хочу ни в каком..меня устраивает сильная независимая Россия...одна.

Катерина Тивоненко

ну и замечательно!))))

Аманжол Оспанов

Так что? Екатерина давай за Новый Союз? 🙂 🙂 🙂 Кстати у моего братишки жена из Иваново! 🙂

Катерина Тивоненко

нет. хочу как есть сейчас.уж извиняйте. я говорю здесь не про межнациональные отношения ( сама полукровка) а про госустройство. во! наговорила)))

Аманжол Оспанов

спасибо за комментарии 🙂 😄 🌹

Катерина Тивоненко

вам тоже! счастья удачи.

Татьяна

Не представляю новый формат, но согласна вернуться в старый

Аманжол Оспанов

Это был бы вообще Номер! Запад здох бы от злости

Татьяна

Нет, это я от радости задохнулась бы.

Татьяна Конева

Хотела бы повышения и стабильности социального уровня.

Людмила Судакова

я сначала хотела бы знать о новом формате

Валентина Коленда

знали что хотим,а сейчас как бы выжить

Наталья Татаринова

все, кто жил при СССР!!!!.... 😄

Галина Телущенко

Дважды в оду и ту же воду...

Валентина Леонтьева(Карелия )

только в новом формате !!

Аманжол Оспанов

Такой какой мечтает товарищ Жириновский 😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жириновский мне не авторитет !!

О-
О-Ля-Ля)))

А что будет объединять

Аманжол Оспанов

думаю всё идет к этому 😄

О-
О-Ля-Ля)))

Ойй..не знаю,как трон делить будут)

Жгучая Крапива

это зависит от формата

Се
Сергей2015

Зарина

В новом это в каком?

Аманжол Оспанов

хотя бы в рамках таможенного союза.

Ко
Коляновна

Это утопия....

Ко
Коляновна

Посмотрим чем дело кончится. ..Много желающих было - да ни одного в живых не осталось. .)))))

Аманжол Оспанов

Эй народ хорош ругаться! время нас рассудит 😄

Yurii Best

В ы же сами и уничтожите)))

Ко
Коляновна

Кто на нас косо посмотрит - да...))))

Yurii Best

испугали ежика голой сракой)))

Полина Бородина

хотелось бы

Аманжол Оспанов

Думается что такое очень даже возможно в будущем

Полина Бородина

ждемс

Аманжол Оспанов

Благодарю 🌹

Юрий Ковтуненко

В каком?

Юрий Ковтуненко

Это по Вашей части))))))

Аннушка Бриллиантик

Стрелочник!))))

Юрий Ковтуненко

Не п е д и к!)

Аннушка Бриллиантик

В этом 1000000 раз уже убедилась!

Юрий Ковтуненко

Спасибо!!!!!!))))

Анна Сахара

Нет

Аманжол Оспанов

Почему? 😞

Анна Сахара

Все обман. Чего вам туда хочется то???

Аманжол Оспанов

Я помню те времена, было намного спокойней. Стабильность работа, образованный народ. бесплатная медицина, высшее образование.и Т.Д. и Т.П.А в настоящее время все покупается в больницах сидят новые псевдо доктора которые купили дипломы и извините ни хрена не знают как поставить правильный диагноз

Елена

Я!

Аманжол Оспанов

Молодец! 🌹 😎 <3 😄