Kolos Frand

Фуфайка есть, бутылка пива, и знаю будет где могила, на остальное наплевать! Царя щас время защищать! Плин, читаю эти строки и хочется крикнуть СТОП!!!

Ответы
Елена🇷🇺

Где вы их только находите эти строки,позитива намного больше.

Kolos Frand

Да это не тема

Елена🇷🇺

Почему же ,это тема для тех ,кто в этом хорошо разбирается,а за понимание,спасибо.

Kolos Frand

Я сказал не тема для разговора у нас с вами

Елена🇷🇺

Я это и хотела сказать.

Kolos Frand

Ок

Чужой

Любопытно бы узнать, от кого защищать сегодня царя?

Kolos Frand

От тех, кого царь боится и в народ не выходит. Хотя бы дебаты как положено провел

Чужой

Ну зачем утруждать себя ненужным действием с его-то полнейшей гарантией.

Kolos Frand

Давайте о птицах…

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше про Израиль напишите.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что не люблю, когда из своей сытой будки тявают на бывшую Родину. Имхо.

Kolos Frand

Так все таки метнула.. я отличаю людей от политики и для меня это не одно и то же. Я людей уважаю и желаю им лучшего! И я на это имею право! Так что если не нравится,- там есть кнопка пропустить! И я говорю вежливо, прошу заметить, а родинобивые часто используют быдловскую речь, если что то не сходится с их убеждением

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Россию критиковать или ругать могут лишь живущие здесь и знающие все изнутри. А не с чужих слов где-то там. Живите своей жизнью.

Kolos Frand

Бабуля, ваши желания выполнять не буду оно для меня неавторитетно вы эти неписаные правила на кухне у себя разрешаете.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы в теории даже не своих, а чужих заблуждений.