Stop Пиар Иван Пауэр

Математика странная штука , вот живёт он и она , раздельно , и всем хватает ...... начинают жить вместе , то нехватает ....

Ответы
Уходящая Натура

по отдельности каждому мало надо, а когда вместе, появляется желание что-то улучшить, навести уют, поехать вместе отдыхать.....Хотя для женщины это свойственно и в одниочестве

Stop Пиар Иван Пауэр

тоесть одеяло каждый на себя

Уходящая Натура

нет...ваш взгляд - это мужской взгляд на предмет...мужчина, чаще всего, тратит на бытовые вещи мало, у него другие приоритеты...женщины много тратят на обустройство жилья, на уют, на внешний вид, что мужчинам кажется расточительством

Солидат Жантасова

не зря мы её долбали и в школе и потом

Александра Ivanova

денег,понимания и всего остального

Александр Шебалин .

Да,это математическая жизнь.

Mi
Milena

третьего ищите😀😃

Stop Пиар Иван Пауэр

спонсора

Mi
Milena

лучше всего😉

Stop Пиар Иван Пауэр

спонсор , ау , не прячься

Mi
Milena

на другой сайт нада

Сестрица Аленушка

Это математика?))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Она везде

Сестрица Аленушка

Не.... это какаято неправильная математика)

Stop Пиар Иван Пауэр

наверно