Людмила Шевченко

Всем привет! Я болею, пошла в поликлинику, Выписали лекарство в уколах. Страшно, потому что страшные побочные эффекты. Может не стоит их делать, как вы думаете?

Ответы · страница 2
Анатолий Калинин

Поискать аналоги с меньшим вредом.

Юрий Большаков

может и не стоит.если не серьезно

Юрий Большаков

Но так делай если будет побочно отмени. а сейчас все лекарства с явлениями . Я вот тоже попил ибупрофен и желудок заболел.кое как востановил. но в уколах может и не так

Юрий Большаков

но и нормально лечись . чтоб голова не болела если второй раз захотелось. а то проблемы будут

Владимир Асиновский

попробуйте обойтиться без них

Rima Kravcenko

не надо было и ходить.полагаю

Людмила Шевченко

Можно было, а направление на обследование надо было брать

Сергей Макссимов

Вы лечитесь или не лечитесь?

Людмила Шевченко

не знаю.....страшно как то

Сергей Макссимов

Есть только один способ проверить.

Людмила Шевченко

этот врач доверие не внушает....от балды выписал, не спросил не проверил

Георгий Клинцов

какие препараты?подскажу.

Людмила Шевченко

кальций глюконат - может остановиться сердце и аллоэ - поднимает давление

Георгий Клинцов

глюконат кальция ещё никому сердце не остановил!его вводят внутрисердечно,чтобы запустить остановившееся сердце!чтобы алое подняло давление нужно ввести 20мл и то сомнительно!

Людмила Шевченко

при внутривенном введении - тошнота, рвота, покраснение, потливость, снижение артериального давления, аритмия, коллапс, остановка сердца

Георгий Клинцов

это один случай на100000

Георгий Клинцов

вводить внутривенно медленно и нет проблем!

Владимир

а чем болеешь

Владимир

а где живешь

Владимир

а где живешь

Владимир

не так далеко от Крымв

Владимир

добрый день

Владимир

как самочувствие

Эдуард Гараев

а что у вас?

Эдуард Гараев

так что было-то? самочувствие лучше?

Людмила Шевченко

какое и было...только аппетит прибавился

Богиня Всея Руси (Ксения)

так если пневмония на флюорографии видно всё точно.

Людмила Шевченко

Показало.... Сегодня снимок делать буду

Богиня Всея Руси (Ксения)

мне и уколы кололи и таблетки пила. но у меня запущенная форма была и двухсторонняя... а во многих лекарствах куча побочек. но главное противопоказаний чтобы не было. побочки в основном редко проявляются. и зачастую сразу же.