Виктор Спесивцев

Кто подскажет,как от кашля избавиться, замучал уже?

Ответы · страница 3
Волга

смотря какой кашель...если простудный лучше всего мёд в редьку залить и ночь настоять...или прокрутить лук с мёдом 1Х1

Виктор Спесивцев

Спасибо,уже пропил, нопмально

Голубь Сизый

Мукалтин . травяной и хорошо справляется с задачей. Но есть ещё термоядерный АСС. Кому не подходят травки, берет 100%!

Виктор Спесивцев

Ничего нет термоядерного, мне не подошёл асс

Виктор Спесивцев

Не знаю 600 или700упаковку пропил и что, ничего

Татьяна Карелова

определите причину кашля...А совет: на полстакана теплой воды 3 капли пихтового масла ( 2 раза в день утром и вечером)

Михаил Шатнюк

Соль,на язык1гр растворить с помощью слюны и глотнуть,и так раз пять на день,можно ингаляции еще делать соляные...

Михаил Шатнюк

Я так делаю больше 8ми лет,еще и качество переваривания пищи улучшится...

Виктор Спесивцев

Нормально, надо попробовать

Михаил Шатнюк

Еще соль способствует выводу из организма продуктов распада,или проще говоря способствует очищению организма,подходит ком в горле его нужно выплюнуть_это и есть вывод из организма всякого рода продукты распада...

Виктор Спесивцев

А говорили ,соль белая смерть

Михаил Шатнюк

Мне это мало о чем говорит,я проверил на себе лично и не один год,почитайте что по этому поводу говорит Б.В.Болотов....

Виктор Спесивцев

Ну спасибо, и сколько дней принимать?

Михаил Шатнюк

Столько хочеш,если хочеш чувствовать себя хорошо,ко всему этому еще и для зубов очень хорошо,болеть не будут,я ношу с собой,в коробочке от монпасье,почитай в нете Болотова,у него много полезного...

Татьяна Козурова-Хижняк

Пурген от кашля и хромоты: кто хромал, начинает быстро бежать, а кто кашлял-кашлянуть боится!!! (старый анекдот)

Татьяна Козурова-Хижняк

Ингаляции над картошкой вареной, , слив после варки воду,,(если есть ингалятор) лазолван 2 мл, физраствор 2 мл и 6 капель беродуала + таблетки лазолван 3-4 раза в день, мукалтин рассасывать, черную редьку выдолбить и отверстие залить медом-сок пить 3-4 раза в день по 1 ст ложке, на ночь горячее молоко с козьим жиром и с одой на кончике ножа.

Татьяна Козурова-Хижняк

Желаю скорейшего выздоровления! Сама кашляю ТАК, что соседи стучат по батарее...

Юлия Александровна

кисти рук и ступни грейте в горячей воде можно пар подышать вода сода масло растительное бальзам звездочка

Любовь Ефимова

ЕСЛИ ОТ КУРЕВА,Я В СВОЁ ВРЕМЯ МУЖУ ПОСОВЕТОВАЛА ИНГОЛЯТОР ,С УТРА ЧТОБЫ НЕ БУДИЛ НИКОГО.И НЕ ЗАКАШЛИВАЛСЯ.

Любовь Ефимова

ну тогда лазолван,бромгексин.

Светлана Войцеховская

Надо узнать перво-наперво причину кашля, а потом уже лечиться. Сходите к врачу,сделайте флюорографию.

Светлана Войцеховская

Выздоравливайте. И хочу предупредить: лечение нужно пройти сразу и до конца,не бросать ни на один день! Иначе будете хроником.

Виктория Победа

Попробуйте старый, проверенный "Пертусин", отлично помогает. А еще хорошо с чаем мед с маслом.

Виктор Спесивцев

Ну а через чур(это вообще кто такой) это сколько в граммах, а то я их эм очень,очень много

Виктория Победа

Это когда попа слипается....

Виктор Спесивцев

Ещё не слилась, это что значит, мало ем?

Виктор Спесивцев

Я люблю все но некоторые особенно

Виктор Спесивцев

Вот их я и употребляют, и ничего ,нормально, курить бросил, пить последний путь остался....

Наталья Казаченко

Надо знать причину кашля. Вам сейчас надают советов, вы только время затянете. Идите к врачу.

Виктор Спесивцев

Наталья ,огромное спасибо, что откликнулись, все уже прошло с нормальными параметрами

Майя Петрова

диагноз надо знать - кашель бывает при самых разных заболеваниях, и лечатся они по-разному...

Майя Петрова

Лучше всего - девясил (один), или смесь душицы, зверобоя, липового цвета, чабреца, мать-и-мачехи (можно и поодиночке), отлично - с мёдом.

Майя Петрова

У меня бабушка и мама хорошо знали траволечение, и семью лечили, и других людей. Так что- не сомневайтесь.

Майя Петрова

А у меня дети часто кашляли, а таблетки было нельзя применять - аллергия. Выздоравливайте.

Виктор Спесивцев

Ещё раз спасибо, удачи вам во всем

Майя Петрова

Спасибо.

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Попробуйте ингаляции с теми препаратами, что пьете от кашля, то есть подышите этими парами

Надежда Панчева

идите к врачу срочно,сами не лечитесь! Кашель может быть в разных случаях!Это не шутки

Надежда Панчева

потом у подруги спрошу от кашля хорошие таблетки и напишу Вам

Виктор Спесивцев

Ох Надежда, спасибо большое, буду ждать

Надежда Панчева

жди меня и я вернусь,только очень жди,узнаю точно

Виктор Спесивцев

Даже ,когда наводят грусть серые дожди?

Надежда Панчева

нет это я просто так написала мысль в голову пришла

Евгения

Грудной эликсир. Чайную ложку на 50 мл воды. Стоит недорого, но помогает очень хорошо

Жанетта Сикорская

сделайте на спине и на груди только не в области сердца сетку с йода несколько дней

Жанетта Сикорская

да,помагает на себе испьітала.только перед тем как спать ложится

Жанетта Сикорская

у меня через три дня прошол кашель

Фиса Маева.

сто раз уже говорила,а потом,кашлю рознь,может он не простудного св-ва,а сердечного

Светлана Вдовиченко

Травяные сборы хорошо помогают. В аптеках полно. И химии полно. Кому что нравиться.

Виктор Спесивцев

Ну да, химии хапнул и балдееш

Виктор Спесивцев

Травами это хорошо, бабушка в детстве лечила, а вот я теперь не знаю какие травы и от чего, все позабывал

Светлана Вдовиченко

Идете в аптеку и говорите - мне травы от кашля. Вам дадут и все расскажут. Там есть как отдельные травы, так и травяные сборы, грудной сбор № 2, № 4 и другие. Как заваривать и принимать - написано не этикетке. Это самое простое, что Вы можете сделать для себя, любимого. Я знаю, что мужчина не будет лечиться всякими настойками, притирками, горчичниками и пр.

Rima Kravcenko

молоко кипяченое с медом. 1 ч.лож.соды и соли 1ч.л. стакан воды -полоскать по чаще.

Наталья

Есть таблетки бромгексин берлин хеми. Или можно роить микстуру корня солодки

Виктор Спесивцев

Бексин не помог, а молодец кальций с организма вымывает

Наталья

Тогда выход один нужно прикладывать горчичники

Виктор Спесивцев

Я редьку чёрную с мёдом, по совету попробовал, класс

Ирэн Бочкарева

амброксол - по 1 таб 4 раза в день - первые 3 дня ,а потом по 1 таб 3 раза в день

Виктор Спесивцев

Я уже пропил, спасибо за заботу