Елена Кашина

Возникают ли у вас какие либо эмоции когда играет гимн России?

Ответы
Сергей Федорович

торжество.крем для лица для женщин называется " Максе-Лифт стоит ли покупать или не стот напишите свой отзыв.

Юф
Юфимия

Масса. я думаю встать или нет, оглядываюсь и ограничиваюсь тем что делаю умное лицо

Константин Галюк

Да,слёзы гордости за Великую Державу.Досада что выстрадала Россия Матушка много.

*chef *

да, обожаю наш гимн... но у меня ассоциации именно с гимном СССР, тот был круче

Дима

Рефлекторно ... Хотя живу в другой стране по сути)

Вовладар ***

Безусловно гордость за страну, особенно сейчас!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

подпеваю,правда слова другие,прежние 😉

Кирилл

Подпеваю союз нерушимый...

Fallen Angel

Ностальгия по старому.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гордость за страну!

Aleks

А зачем Вы спрашиваете?