🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему разочарованный в жизни человек всегда злой и отрывается на других? Вот даже тут негативные комменты льются от плохо устроенных в жизни людей 😏

Ответы
Григорий К.

Сложный вопрос, но можно постараться на него ответить, для начала нужно рассмотреть сам вопрос, так как он немного неправильно поставлен, Дело в том,что не , разочарованный ,а озлобленный всегда срывается на других. А насчет негативных комментов, то кто вам сказал , что они льются только от плохо устроенных в жизни людей. чем лучше человек устроен в жизни -- тем больше его испорченность

Евгений Понизов

Все люди разные! Похожи друг на друга внешне А качество определяют поступки слова Всё имеет конечный результат созидательный или разрушительный по поступкам можно понять с кем имеешь дело с образованным или глупым А по сути дела есть поговорка на дураков не обижаются Хотя слово дурак на Руси имеет положительное значение - союз человека с Богом!

Илона Маска

Устроиться можно и хорошо, но чувствовать при этом себя плохо. Это скорее вопрос внутреннего состояния. Разумеется, трудно радоваться жизни, роясь на помойке в поиске еды. Но и высокий доход не всегда обеспечивает комфорт внутри. Если умение стабилизировать себя не привито родителями, значит придется учиться этому дополнительно.

Владимир Устюгов

понимаешь это ребус строения человека если ему плохо а почему другим должно быть хорошо вот он и подтягивает под себя что бы и тому было плохо ему одному скучно но когда ему хорошо он не с кем не делиться только это его вот сама сделай вывод о таких людях

Vadim Melnichiyk

человек глупый только так отрывается на других, умный человек не будет тратить время на негатив в отношении других, его мало, нужно уметь фильтровать и выбирать на что тратить своё время, лучше по моему мнению строить и устраивать жизнь😉

Андрей Буфетчиков

В жизни не все так просто, нужно ее принимать такой, как есть, со всеми горестями и радостями, трудностями и неудачами, только не все это могут, не могут как правило слабые люди, если они рядом, значит тоже часть нашей жизни.

Солнышко В Жизни Любимого

Да, к сожалению, таких очень много. Они осознают свою никчёмность, в глубине души понимая это . Им завидно , что другие делают куда большие успехи, чем они . И эти люди начинают очень часто презирать более успешных .

Николай Иванов

а вам не кажется что прочитав чёрные буквочки на своём белом экране вы вкладываете именно свои эмоции в них и тут же приписываете их тому кто написал? задайте сама себе вопрос - а почему они негативные?

Роман Бойков

Не всегда, злые. А вообще, чтобы ни говорили люди и о ком, в первую очередь, они рассказывают о самих себе, своей сути. Если это понимать, то становится забавно и обижаться совсем не хочется))))

Уральская Рябинушка

Я вам скажу по секрету, (Всему свету), мне впору в петлю лезть, но я никогда своё настроение не беру на работу, и на сайт. Простите за откровенность, вопрос ваш вынудил, но вашей вины здесь нет

Альбек Лукпанов

Вот по тому и злой)))Потому что такие люди считают всех виноватыми в их бедах а что бы что то изменить,посмотрели бы что во всём виноваты они сами.

Николай Бунтарский

По тому что грех зависть есть в людях) Всё просто, есть те кто хорошо устроились в норе есть те кто в хоромах ненавидят жизнь.

Александр Пронин

Им плохо! У них сегодня НЕТ ГОСУДАРСТВА! НАЦИИ! ВСЁ ЧТО БЫЛО ОТНЯТО, И ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ СВОЁ ЖЕ!!! ЛОХ НЕ ПОЙМЕТ НЕ КОГДА!

Айдын Тулеев

Потому что в душе пусто когда люди живут без поклонения всевышнему. От того все волнения и злость.Нет спокойствия в душе.

Алекс Венцель

Только умный человек признаёт свои ошибки, а глупый всегда ищет причину своих неудач в посторонних...

Карен Шахраманов

потому что работает принцип...мне плохо,а другому человеку должно быть хуже! Это печально.

Евгений Половников

не хватает своей энергии надо где то её брать.скинуть груз ответственности за свою жизнь

Се
Сергей

бывает, огорчает кто-нибудь ... так на этом жизнь не заканчивается, не стреляться же ...

Feodor Velcev

Да птому , что они жалки и никчемны и под сознательно хотят , чтобы их все жалели...

Адильбек Ашмуханов

Привет потому что они не умеют сдерживать эмоции и при этом страдают невинные