Му
Мурочка

У нас розетка сквозная с соседями и мне всё слышно. Один раз сижу, читаю, и слышу, как из розетки громко так: апчхи! апчхи! рефлекторно наклоняюсь и вежливо, внятно говорю: будьте здоровы! В наступившей тишине было слышно, как соседку прошиб холодный пот.

Ответы
Ел
Елена

мы в детстве с соседом переговаривались через розетку...звал мультики смотреть,у нас телевизора тогда не было

Му
Мурочка

Ксюш, удаляй всех

Ел
Елена

я ей написала уже,она вечером зайдет,малого спать уложит.Работает пока,дома,ногти....

Ксения Булычева

я на месте

Ел
Елена

видала уже,резвись...

Му
Мурочка

))))))))))

Мираж Иллюзии

супер))))))))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

не посказывала ему слова?

Му
Мурочка

я деушка приличная)))))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))))

Му
Мурочка

ага)))))))))))))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

я знаю)))дорогая)