С!
Светлана !!!

Какому занятию вы бы хотели уделять больше своего времени?

Ответы
Ольга Ширяева

Проповеднической деятельности: чтобы как можно больше людей услышало ВЕСТЬ о ПРИХОДЕ Царства БОГА.

Alex Jiffy

спим 8 часов, работаем 8 часов, занимаемся собой и семьёй тоже 8 часов.

Владимир Асиновский

еда сон женщины алкоголь..................

Валерий Шилов

творческому ничегонеделанью.

Константин Дунаев

творчеству и путешествием!...)

Александр Шебалин .

Не скажу,вам тоже захочется.

Александр Шебалин .

Воспитанию тому,кто на аватарке у меня кричит что он орёл.

Александр Шебалин .

А я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,а не орёл.

Александр Шебалин .

Для женского пола,да.А мужчин он не признаёт,хотя сам парень.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,по деловому поднимает лапу в приветствии,и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу меняет тон,и нежно ей говорит:"Иди скорее поцелую!".И это только малая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

С!
Светлана !!!

)))))))))настоящий мужик 👍

Александр Шебалин .

Да,а каково мне?Если-бы он только словесно угрожал,так-ведь иногда и налетает на меня.Потом шумит сильно,кричит если что-то не по нему.Когда он начинает уж слишком сильно шуметь,я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне нагло и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".А если женщина подходит,то сразу наклоняет к ней голову,и говорит:"Погладь скорее любимого".Ещё он очень любит себя,и всем говорит:"Рикуша хороший,любимый",на что я ему отвечаю.Что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.

OlEsYa :-)

на барабанах играть 😈

Королевская Аналостанка

Оформлению своей квартиры

О- Пас

Работе любимой - на диване

Никитос Громов

Всему уделяю по не многу!

Алекс С

делу время а потехе час))

Алекс С

а видно это глюк))

Алекс С

и когда он токо поспел))

С!
Светлана !!!

Как только так и сразу,он долго не ждет!

Алекс С

какой вредный глюк))

Алекс С

))))

Марго

уборке в своей квартире

Ам
Американец

Самосовершенствованию.

Rico Martini

Клеить модели кораблей

Кинг Артур

любимому и интересому)

Kamil Aydamirov

Благотворительность

Анатолий Басанкович

приготовлению пищи!

Станислав Горохов

Самогоноварению))))

Юр ..Спб

штаны подтягивать

Юр ..Спб

как кому?себе

Юр ..Спб

когда намокнут

Юр ..Спб

а у Вас?

Юр ..Спб

😀 ,я про Ваш вопрос

Юр ..Спб

о как

Андрей Будняев

сибаритствованию.

Андрей Будняев

сам не пробовал... но здорово!брешут, поди