Казак Юрий

Кто согласится, что Армянская Республика должна войти в составе Российской Федерации? Я - за !

Ответы
Сергей Портнов

Если хотят, да пускай себе будут. Они уже и так в составе СССР были, да и в Москву и в наши города понаехали табуном. Не понимаю, кто в Армении то остался из них? Так, что.....

Kristy Hayrapetyan

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Realistka

Конечно, что такое маленькая республика? Другое дело - большая империя! Все равно, все армяне в Москве.

Ibroxim Aripov

Только вот женскую половину, армянок. А чуваки не нужны. Для них надо создать отделную республику.

Анатолий Лекандин

я против,тебе че мало чурбанья всякого,всю россию уже загадили,мы же т.е россияне к ним не лезем

Andrew Ponomaryov

армяне православные,почему нет?больше республик сильнее давим англии на мозоль,а лучше на шею

Русич

А зачем? Отделились и живите, сколько можно спасать народы, что бы потом тебе в спину плевали?

Елена Волынец

А что это изменит?Разве что коньяку армянского станет побольше и подешевле.

Дамир Каюмов

Я Б ВАЩЕ СОЮЗ ВЕРНУЛ!
И США ПЕРЕИМЕНОВАЛ БЫ В СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АРМЕНИИ. 🙂

Dina Давида

Странно, что они отделены, ведь всё равно все в России проживают )))

Галина Мирзоян

это не вопрос для развлекательного сайта, извините пожалуйста.

Татьяна Сердюк

Если они этого хотят, то почему и нет. И хочет-ли этого Россия?

Казак Юрий

Абсолютно! Владимир Владимирович несколько раз обсудил эту тему, и он полностю ЗА!

Tatjana Morozova

А между армянами и Россией-что? Завоеванное пространство?

Oleg Baikov

Я тоже,но только что бы без своего устава в наш монастырь

Вадим Поляков

на кой хрен они нам я их с армии не навижу убивать их надо

Камиль Хафиятуллов

Договариваться всё же нужно на уровне глав государств

Валентина Жукова

Я за, но думаю не нам решать. Армяне вряд ли согласятся

Алексадр Тетрашвили

Не думаю,что сейчас время частичной реставрации СССР

Бертольт Африканцев

Не надо! Кого мы в отборочных на Евро побеждать будем?

Андрей Мелицков

а мне лично все равно. у нас страна объединеных наций.