(М)Hello World

ПОЗИТИВ ты где? Я тя потерял ...

Ответы · страница 2
Борис Атеист

Посмотри - рядом должен быть "негатив", а с ним появится и "позитив". Это неразлучная пара.

Зоя Иванова

посмотрите квн...отрвыки с Картунковой...особенно в юрмале....станет веселее)

Ан
Ангелина

всегда рядом 😁 😁 😃 😃 😄 😁 😆 😅 😂 👍 👌 😍

Natalja Kostenko

Позитив только в тебе!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Поверь!!!!!!!!!!!!!))))👍 🙂 😀

Татьяна Жданова

да я сама ниче не понимаю бесит тык пык мык Завтра Мишка в сад идет УРа!!!!

(М)Hello World

Ура 🙂

Дарья Ли

ну видимо сбежал от негатива, что вечно вас имеет в голову каждый день

Нататка

Єто ! Всё только ! Интересное ! и Хорошее ! Я не теряю и ВАМ !не советую !

Дозморова Мария

С позитивом есть страшный секрет. Позитив, или он есть, иль его нет!

(М)Hello World

Пух )

Дозморова Мария

Бах! ))) Иногда конец бывает позитивнее существования!

(М)Hello World

🤷🏼‍♂️😁 поживем, увидем )

(М)Hello World

😁😂 что д тут позитивненького? )

(М)Hello World

Ну лан 🙂

Ия Астахова

Проснулся утром и радуйся , что во сне не умер , вот тебе и позитив

Любовь Яловая

Я тоже потеряла позитив и хорошее настроение, не видели где они?

Левтеров Василий

Друг в горах пропал?Ничего встретитесь ещё,в горах долго живут.

Екатерина Суркова

Позитив везде... Надо только открыть глаза и встать с кровати ))

(М)Hello World

Твои слова, да богу в уши 🙂

Екатерина Суркова

Попробуй пройти с улыбкой.... И посмотри на реакцию людей... Кто то улыбается... А кто то не понимает чего ты лыбишься ...в любом случае тебе становится смешно )

(М)Hello World

Да у меня всё норм 🙂 Не переживай 🙂 ПОЗИТИВ это ник такой 🙂

Mila Sonzeva

😆😆позитив не теряется.просто его надо видеть во всем.

(М)Hello World

Вижу ))) Но мой потерялся )

Ля Ева

🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌

Andrej Gavrilin

Позитив в голове, только надо знать чем его от туда зацепить!

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вотьььь

(М)Hello World

О сиськи 🙂

(М)Hello World

И письки 🙂 Пасиб за позитив 🙂

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не за что ... и с наступающим !!

(М)Hello World

💋 ты лучая из позитивов 😉

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мерси... и полетела я дальшее

Елена Ваенга Ⅱ

Снимите наконец переносное заземление... тогда и "+" будет...)))

(М)Hello World

Них не понял 🤷🏻‍♂️ Хоть и с електротехникой дружу )

Елена Ваенга Ⅱ

ПТБ...)))
P.S.
Иногда таки стоит отбросить хотя-бы на время то, что тяготит, обо всём забыть и дать себе немного отдохнуть... Вот тогда и позитив вернётся...)

(М)Hello World

ТДФРС П.. Йога чтоль?

Елена Ваенга Ⅱ

Турбореактивный двигатель чтоль? )))))) А причём йога к Правилам Техники Безопасности, убей не пойму...)
P.S.
Хотя основное правило техники безопасности при занятии йогой - не завязаться морским узлом...)))))))

(М)Hello World

PS. 😋

Наталья Синюкина

найдёте-скажите адрес?)))Я тоже эту сволочь давно разыскиваю

(М)Hello World

😁🤗 Ничесе под раздачу попал)

Компас_Земной

Чтоб не терял больше)))

(М)Hello World

Ну то ж все виртуально )))

(М)Hello World

🤗😁 Пасибки )

Роксана Береснева

Здесь, не видишь что ли? Я просто шапку невидимку надел. 👀

(М)Hello World

Ура ))) Блин и много же на твое место хотели )))