Елена Некипелова

9 июля День Российской почты. В России День почты справляется во второе воскресенье июля. В 2023 году праздник приходится на 9 июля и проходит на официальном уровне 30 раз. А ВЫ пользуетесь услугами почты?

Ответы
Сергей Пастухов

На наст момент почта это архаика. И конкурируя с другими достижениями и технологиями Почта России оказалась , извините, это моё внешнее впечатление, в заднице.
Пока еще она подаёт признаки жизни. Я изредка получаю по почте кое какие официальные бумаги, Счета на оплату коммуналки ( давно уже всё это параллельно и в электронной почте).
Давно уже не пользуюсь почтой как "посылторгом". Есть доставки быстрее и дешевле.
Есть еще там такая штука "Почтабанк" но выглядит это тоже смешно и жалко. Сидит в помещении почтового отделения женщина, чуть не в фанерной будке под буквами "Почта банк", чуть не на табуретке Не знаю чем клиентов заманивают.
Грустно вообще-то . Уходит что-то привычное, что было "всегда".
Но . ?

Хадижа

Спасибо, надо навестить подругу, которую давно не видела, и отметить с ней этот праздник, я уже не пользуюсь , но на почте работала.

Вера Гудкова

Перестала, а сколько мне посылок приходило после рождения сына, а письма сохранила от любимого, передам сыну.

Ирина

Странная вы. Сегодня 8 июля. День Любви, семьи и верности. Причем здесь какая то почта ?

Елена Некипелова

Там русским языком написано 9 июля. Я про 9 июля пишу, а не про сегодня

Ирина

Ясно. Тогда напишите пожалуйста про день сурка. Сегодня. Вопрос будет в топе.

Елена Некипелова

Я не просила мне советовать! И указывать тоже не просила!

Михаил Батов

9 июля - День рыбака! И пить будем и гулять будем!...

Павел Сёмин

Да!!!! Заказал машинки с Интернета получал по почте Ну там налоги переплачиваешь

Сан Саныч

у меня мать всю жизнь на почте отработала к сожалению её уже нет с нами

Сан Саныч

ага

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет. И чета писали там народ массово увольняется оттуда

Елена Некипелова

Платят мало

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага. Оптимизировали оклады еще

Александр Рюрикович

Не внушает мне доверие эта структура дармоедов.🤷‍♂️

Андрей Чернов

Пользуюсь. И, скажу Вам, почта очень неплохо работает.

Владимир Забродин

вроде как пользуемся- нам почтальон пенсию приносит.

Елена Некипелова

И нам

Владимир Забродин

раньше письма писали и телеграммы а сейчас всё заменил телефон и интернет

Сергей К.

Нет. Стоять на почте - это терять драгоценное время

~L
~Eva Lansca~

А на почте беда - сотрудники массово увольняются.

~L
~Eva Lansca~

Там такой треш начальство главное устроило , что сотрудники массово бегут .

Евгений Брунеткин

бляяяяяяя... сукаебаная...

Елена Некипелова

Спасибо. Смешно😊

Мистер Фускофф

Типа того, но в основном получаю что-либо

Ми
Митричь

Это та почта о которой мемы слогают?

Елена Некипелова

И мемы тоже

Ми
Митричь

И мемы тоже?

Елена Некипелова

Да. Их много

Ми
Митричь

Нук раскажи один

Ми
Митричь

😄

Раиса Бобкова

Выписываю переводческую печать...

Alex Dark 🇷🇺

да, когда от китайцев что то надо

Александр Tukan

Стараюсь свести к минимуму.

Елена Кошкина

Уже нет. По интернету плачу.

Parchemin

Сейчас нет. Только в Европе

Елена Некипелова

ООО! Кто это?