Ле
Леди

Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду?!)

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

И как у моего любимого Шварца - слава безумцам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. 🤘 Звучит так вроде напыщено, но по сути - ведь правда!)

Ле
Леди

🙃

Се
Сенсей

Обладать мужество и стальными яйцами означает сказать: Бейби, ты прекрасна без одежды, идём завтра в кино 🤣

Ле
Леди

🙄

Се
Сенсей

Страшные люди? Ай-яя-яй

Лю
Любовь

правду о жизни никто не знает, её каждый меряет по своему- потому что правда у каждого своя.

Ле
Леди

Эт точно

Ильназ Ахтямов

Истинное мужество в том, чтобы ты забыл о мужестве. Вот тогда наступит настоящее мужество.

Ле
Леди

🤪

В Лад

Пффф, скоро "истинное мужество" и дышать будет считать проявлением героизма.

Lаzy

Нет. Не могу ее любить. Зная правду. Да и сомневаюсь, что ей нужна моя любовь.

Т_Ке

это тяжело, но вокруг много красивого и тёплого, природа например

Са
Самсон

Сила Солнца состоит в том, что она не боится заглянуть в тьму...

Bob Rob

всю правды мы все равно не знаем поэтому идем не оглядываясь)

Ле
Леди

😅

Bob Rob

😉

Ал
Алекс

Если будешь знать из чего сделана колбаса , есть не будешь её

Антон Розов

Любить,,,, жизнь одна,,,,но знать всю правду не надо,🥳🥳🥳

Ле
Леди

😁

Владимир Забродин

и за что же её любить ежели она пакости преподносит?

Игорь

Всю правду знать не возможно. Но, в целом, согласен.

Вячеслав Чистяков

мудро для девушки, для мужа пожившего тема

Юлия Пак

Сейчас просто жить нужно иметь мужество.

Ле
Леди

Хах...точно))

Ar
Ari

Так это мужество? А я то думал мазохизм)

Ле
Леди

))

Сергей

"...зная о ней (ЖИЗНИ!!!) всю правду..." - 😆

Андрей Акбаров

Какая бы не была правда, жить хочется

Владислав

Для тех кто зассал это так и выглядит

Eduard Mielke

Ага, и жить в своё удовольствие.😁